5 сантиметров оказались проблемой: Зендая подшутила над Томом Холландом на шоу

5 сантиметров оказались проблемой: Зендая подшутила над Томом Холландом на шоу
Legion-Media

Актеры Зендая (Zendaya) и Том Холланд (Tom Holland) после того, как перестали скрывать отношения, стали еще более интересными персонами для СМИ. На этот раз влюбленные без стеснения рассказали о разнице в росте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25-летние звезды недавно признались, что они встречаются. Некоторые поклонники задаются вопросом: не смущает ли их разница в росте? Зендая выше своего партнера на 5 сантиметров, что особенно видно, когда они вместе появляются на ковровых дорожках.

На «Шоу Грэма Нортона» влюбленные вспомнили один забавный случай, который связан с ростом. «В одной из сцен "паучок" должен был пролететь вдоль моста с Эм Джей, а потом аккуратно приземлиться с ней на землю. Но из-за разницы в росте я приземлилась первая, так как мы были привязаны друг к другу», — вспомнила Зендая.

Зендая и Том Холланд в костюме Человека-паука
Зендая и Том Холланд в костюме Человека-паука
кадр из фильма
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Том Холланд признался, что ему было неловко в тот момент. «Я же супергерой, я должен был выглядеть круто! А она уже стояла на земле, пока я болтался в воздухе. Так что это она ловила меня, а не наоборот», — продолжил историю британский актер.

Затем артисты попыталась изобразить прямо в студии, как это выглядело со стороны, чем рассмешили ведущего и зрителей. «Иногда приятно побыть тем, кого ловят, а не наоборот», — пошутил Том.

Нажми и смотри

В интервью актер признался, что раньше был груб по отношению к фанатам. Но после того, как Зендая пришла в его жизнь, он изменил свое отношение к ним. «Я стал добрее. Она в буквальном смысле научила меня улыбаться другим людям», — рассказал Холланд.

Накануне влюбленные появились на премьере фильма «Человек-паук: Нет пути домой» в Лондоне. На ковровой дорожке они, казалось, не замечали никого, кроме друг друга. Зендая и Том Холланд не могли оторвать друг от друга взгляд. Яркие образы актеров запали в сердца поклонников.