«Я хочу девочку и мальчиков»: бойфренд Бузовой заявил, что она родит троих детей

«Я хочу девочку и мальчиков»: бойфренд Бузовой заявил, что она родит троих детей
фото из открытых источников

27-летний Давид Манукян рассказал о личной жизни. Бойфренд 34-летней Ольги Бузовой признался, что мечтает стать многодетным отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант не скрывает, что ему приятно находиться рядом с самой популярной девушкой России. По словам Давида, это его очень мотивирует. Манукян и Бузова счастливы в отношениях на протяжении полутора лет. Рэпер рассказал, как познакомился с Ольгой и чем ему удалось покорить поющую телеведущую.

Музыкант успешно совместил карьеру и личную жизнь
Музыкант успешно совместил карьеру и личную жизнь
фото из открытых источников

По словам артиста, их роман закрутился спонтанно во время съемок совместного клипа. На тот был момент Давид был достаточно известным блогером с 8 миллионами подписчиков. Тем не менее он и представить себе не мог, что будет встречаться с исполнительницей хита «Мало половин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Там так спонтанно всё произошло. Ольге понравился мой трек. Она опубликовала его у себя в stories. Она написала мне с просьбой дать свой номер. Потом позвонила и говорит: "Мы клип снимаем послезавтра. Мог бы ты сняться?" Она объяснила, что я идеально подходил на эту роль. На съемках всё как-то завертелось. Я посмотрел на нее и понял, что влюбился. Раньше я даже не подумал бы об этом, ведь я даже не мог к ней подойти. Где я и где она», — признался Манукян.

Дава рассказал, как ему удалось завоевать сердце поющей телеведущей
Дава рассказал, как ему удалось завоевать сердце поющей телеведущей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер рассказал, чем покорил сердце звезды. По словам блогера, он окружил популярную девушку заботой и вниманием. Почти сразу он устроил ей романтический сюрприз. Теледива и музыкант договорились встретиться после ее возвращения из командировки в Сочи. Но Ольга решила не ждать так долго, а пригласила молодого человека бросить всё и приехать к ней на выступление.

«Она мне пишет в пять утра: "Прилетай на концерт". Я ответил, что прилечу. Она не поверила, а я отменил все планы и уже через 2-3 часа был в аэропорту. Лечу к ней в Сочи. Захожу с цветами в гримерку. Она просто обалдела от неожиданности. Я бы никогда не сорвался, но внутри что-то екнуло», — рассказал Дава.

Рэпер познакомил Ольгу с мамой
Рэпер познакомил Ольгу с мамой
фото из открытых источников

Несмотря на свой романтичный настрой и желание подстроиться под возлюбленную, избранник артистки считает себя главой семьи. На вопрос о том, кто в их паре может ударить кулаком по столу и сказать, мол, так и будет, он ответил. «Ну, естественно, я. Надеюсь, Ольга не смотрит эфир. Ну, конечно, я же мужик», — с улыбкой сказал музыкант.

Манукян признался, что уже задумывается о детях. Артист заявил, что мечтает быть многодетным отцом. Он постарается убедить в этом свою возлюбленную.

«Я хочу троих. Ольга тоже хочет детей, но поменьше. Тут уж выбора не будет. Надо три ребенка. При любом раскладе я хочу одну девочку и двоих мальчиков», — сказал Дава.

Нажми и смотри

Партнер Филиппа Киркорова по клипу «Ролекс» подчеркнул, что ему не приходится выбирать между карьерой и личной жизнью. По словам Давы, у него неплохо получается совмещать обе сферы. Рэпер отметил, что они с возлюбленной уже задумываются о бракосочетании. Но сейчас у знаменитостей очень плотные графики, и артист считает, что о свадьбе говорить пока рано.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не делал никаких заявлений. Я люблю девушку, мы разговариваем на эту тему. Естественно, планы на свадьбу у нас есть. Посмотрим. Всему свое время», - ответил избранник певицы в эфире Радио Romantika.

Тебе нравится пара Ольги и Давида?
Да
Нет

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» намекнула на помолвку с бойфрендом. Ольга показала кольцо с огромным бриллиантом на безымянном пальце.

Влюбленные часто ходят на романтические свидания. Бузова соблазнила возлюбленного жаркими танцами в мини.

Бывший друг Давы рассказал, почему перестал общаться с ним. Он предупредил, что рэпер использовал популярных девушек ради хайпа.