«Я был влюблен в Алису Мон»: отец Жанны Фриске сделал признание на телешоу

«Я был влюблен в Алису Мон»: отец Жанны Фриске сделал признание на телешоу
Кадр из видео, Legion-media

56-летняя Алиса Мон (Светлана Безух) скопировала образ покойной коллеги Жанны Фриске. Перформанс в исполнении поп-звезды вызвал бурные эмоции 68-летнего Владимира Копылова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Алмаз» стала участницей шоу «Суперстар! Возвращение». В эфире третьего выпуска проекта кумиры 90-х почтили память коллег, которые уже ушли из жизни. Алиса Мон исполнила песню «Ла-ла-ла» экс-солистки группы «Блестящие».

Певица очень переживала перед выходом на сцену, ее переполняли эмоции. Фриске приснилась коллеге, с которой была знакома. «Она была в красном брючном костюме. Я посмотрела в сонник и прочитала, что ушедший человек, явившийся во сне во всем красном, означает благословение на что-то. Я поняла, что сделала правильно, что выбрала Жанну», — отметил Алиса Мон.

Нажми и смотри

Артистка феерично выступила в образе Фриске. Она облачилась в сияющий брючный костюм из серебристой ткани и соорудила на голову задорную прическу в виде высокого хвоста. Поп-дива зажигательно пела и танцевала в стиле Жанны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жанна Фриске с отцом
Жанна Фриске с отцом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Владимир Копылов наблюдал за перформансом из зрительного зала. Отец знаменитости пришел в восторг от шоу, которое утроила Алиса Мон. Оказалось, она – кумир его молодости.

«Я был влюблен в Алису Мон... У меня в машине кассета была. И первая песня ее "Подорожник"... Жанна была еще маленькая, и когда Алису Мон показывали по телевизору, она мне говорила: "Папа, беги, твоя любимая поет!" Никогда не думал, что увижу наяву, тем более с песней Жанны. Такая заводная, Алиса такая же красивая, как всегда была!» — эмоционально заметил мужчина.

Нажми и смотри
Алисе Мон удалось повторить образ Жанны Фриске?
Да, супер!
Нет

Папа певицы поделился своими впечатлениями от копирования его дочери. «Я чувствую, что вроде бы здесь Жанна была! Голос немножко другой, правда... У меня такое чувство, сердце выскакивает! То ли от радости, то ли от чего. Я даже говорить не могу. Сердце бьется 120 в минуту. Приятно, просто приятно! Спасибо, Алиса!» — сказал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жанна Фриске умерла пять лет назад от рака головного мозга. Тяжелый диагноз ей поставили в 2013 году, во время долгожданной беременности.

Нажми и смотри

Могила звезды на Николо-Архангельском кладбище стала местом паломничества поклонников. Они украсили памятник своей любимицы бусами и шариками. Родителей Фриске возмутила неуместная мишура.

Сестра Жанны Наталья поразила фанатов сходством с родственницей. Ксения Новикова выложила редкие фото с Фриске.

Ребенок певицы остался жить с отцом, шоуменом Дмитрием Шепелевым. Тот запретил ему общаться с близкими матери. Семилетний Платон изумил публику сходством с родительницей.