«В парную с дядей Тёмой»: дочь Алены Шишковой и Тимати повеселилась в сауне

«В парную с дядей Тёмой»: дочь Алены Шишковой и Тимати повеселилась в сауне
фото из открытых источников

Шестилетняя дочь модели Алены Шишковой и рэпера Тимати отдохнула с родными. Алиса развлеклась с бабушкой и братом своего отца Артемом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант сейчас занят на съемках шоу «Холостяк» в Дубае. Симона Юнусова вместе с младшим сыном скрасили внучке ожидание отца. Они вместе побывали в сауне, где расслабились на водных процедурах. Девочке сделали оздоровительный массаж.

Нажми и смотри

«Расслабляем мышцы после занятий балетом», — пояснила бабушка Алисы. Следом она показала внучку вместе с дядей. Тот держал малышку на руках. «А теперь в парную с дядей Тёмой», — указала Симона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брат Тимати с племянницей
Брат Тимати с племянницей
фото из открытых источников

После бани Юнусова-младшая в халате решила подкрепиться. Она полакомилась куриными наггетсами и огурцами. «Никому не дам мой любимый огурчик!» — сказала девочка и состроила забавную гримасу. Первоклассница добавила: «Я хочу, чтобы у меня выпал зуб!»

Нажми и смотри

Мать Тимати показала подготовку Алисы в Новому году. Школьница забавно двигалась под музыку, пока ее подруга пыталась петь. «Репертуар соответствующий, а аранжировка приближает детей к тому стилю, в котором они учатся петь. Ну, по крайней мере, слово "джаз" ученицы уже усвоили!» — заверила бабушка.

Симона впервые за долгое время встретилась с младшим внуком – годовалым Ратмиром. Бабушка воспользовалась тем, что Анастасия Решетова уехала на три дня в подмосковную клинику. Пенсионерка побывала в ее квартире. Юнусова показала, как мальчик в голубом костюмчике с интересом смотрел в окно. Пейзаж заинтересовал кроху. «Кто на улице? Машина едет, да?» — поинтересовалась бабушка.

Симона поиграла с ребенком. Одна из подписчиц спросила о темпераменте малыша. «Расскажите, какой у него характер? Хулиганчик или добряк?» — задала вопрос женщина. «На мой взгляд, очень спокойный и открытый», — заверила его бабушка. Она подчеркнула, что у внука мамина улыбка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юнусова также выложила редкое фото, на котором изображена с родителями и сыновьями. Тимати с братом запечатлены детьми. «Иногда мне хочется сказать сыновьям: "Говорите со мной чаще, обнимайте, целуйте! Вы не представляете, как потом этого не хватает". Но у молодости свои законы и правила», — разоткровенничалась она.

Симона Юнусова показала редкое семейное фото
Симона Юнусова показала редкое семейное фото
фото из открытых источников

Алиса нежно любит младшего брата. Тимати обратился к сыну от имени его старшей сестры. Отец с дочерью покорили волны.

Юнусова на каблуках и в шпагате вызвала ажиотаж. Маленькая красотка сделала модную прическу и стала еще больше похожей на маму.