«Роскошные красавицы!»: Ксения Бородина с дочерьми устроили девичник в халатах

«Роскошные красавицы!»: Ксения Бородина с дочерьми устроили девичник в халатах
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Бородина забрала дочерей – 10-летнюю Марусю и 5-летнюю Теону. Телеведущая вынужденно остановилась в московском отеле из-за едва не случившегося в ее загородном доме пожара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» поделилась моментами отдыха с дочерьми в роскошном отеле в центре Москвы. Как выяснилось, мама и девочки поселились в нем не просто так. В загородном доме произошло возгорание из-за поломки бытовой техники.

Нажми и смотри

«Ночуем в отеле. У нас загорелся котел. Слава богу, все живы-здоровы, но мог случиться пожар... Это просто ужас... Горячей воды дома нет! Система стоит лучшая. Как так случилось, неясно. Папа остался дома все эти вопросы решать. Там холодрыга! 2020-й, уходи скорее», — призвала Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива постаралась сделать ночевку в городе для своих дочерей незабываемой. Ксения, Маруся и Теона поужинали в ресторане, а затем поднялись в номер. Бородина похвасталась роскошным интерьером. Специально для девочек в номер принесли пирожные и другие сладости. На столе стояли приветственные письма для Маруси и Теоны, а в углу гостиной для девочек была собрана детская палатка для игр. Ксения, давно привыкшая к роскошному сервису, была приятно удивлена оказанным вниманием.

Ксения Бородина с детьми переночевали в отеле
Ксения Бородина с детьми переночевали в отеле
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива запечатлела себя и детей после банных процедур. Мама и дочери облачились в белоснежные махровые халаты и обернули головы полотенцами. Теона сидела с довольной улыбкой, а Маруся нежно обнимала ее за плечи.

Поклонники Ксении были очарованы трогательными моментами своей любимицы с семьей. Они адресовали ей свои комплименты. «Вы такие милые!», «Все красотки. Просто обожаю вас!», «Как хорошо, что с вами ничего не случилось!», «Девчонки – такие сладкие, а вы, Ксения – невероятная красавица», «Роскошные красавицы!» — отреагировали фолловеры.

Ксения Бородина
Ксения Бородина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже инстамодель запечатлела себя в неожиданном виде. Бородина сделала яркий макияж. Она выделила брови темным карандашом, освежила лицо хайлайтером и добавила чувственности губам с помощью красной помады. Ксения накрутила волосы на крупные бигуди. Она надела серый лонгслив в рубчик и черные джинсы.

Телеведущая держала на руках младшую дочь Теону. Девочка, одетая в яркий свитшот, джинсы и розовые угги, мило улыбалась в камеру. Телезвезда высказалась о помощи людям в период пандемии коронавируса.

Ксения заявила, что очень рада бесплатным звонкам в больницы с мобильных телефонов. «Меня удивляет, что до этого не додумались сами мобильные операторы, когда вроде бы все стремятся друг другу помогать. У нас вечно такими важными мелочами приходится сверху едва ли не на уровне первого лица заниматься, чтобы всё заработало. Хотя решение на поверхности, если чуть внимательнее просто относиться к клиентам и реальным запросам людей», — поделилась жена бизнесмена Курбана Омарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Бородина с младшей дочерью
Ксения Бородина с младшей дочерью
фото из открытых источников

Бородина также устроила стильную новогоднюю фотосессию с дочерьми. Ксения облачилась в воздушное лиловое платье с асимметричным подолом. Она распустила волосы и сделала яркий макияж с акцентом на губах. Теона выбрала нежное платье в пол и украсила волосы стильной заколкой. Маруся также предпочла женственное платье миди. Мама и дочери оделись в единой цветовой гамме. Они снялись у наряженной елки. Ксения, Маруся и Тея позировали среди красиво упакованных подарков. Телезвезда и ее дочери лучезарно улыбались фотографу.

Затем ведущая снялась у окна. Она встала на свету и томно посмотрела сквозь стекло. Бородина похвасталась точеной фигурой и длинными стройными ногами. После этого она переоделась в воздушное платье пастельного оттенка. Звезда устроилась под елкой и нежно улыбнулась в объектив камеры.

Нажми и смотри

Бородина резко высказалась о слухах по поводу ее личной жизни. Телеведущая объяснила, почему остро реагирует на слухи. Ксения похвасталась эффектными украшениями и потребовала одобрения у фанатов. Звезда поделилась подробностями свадьбы с Курбаном Омаровым.