«Пусть папа один мучается»: 9-летняя дочь Филиппа Киркорова выбрала профессию

«Пусть папа один мучается»: 9-летняя дочь Филиппа Киркорова выбрала профессию
PersonaStars, фото из открытых источников

Девятилетняя Алла-Виктория рассказала певице Жасмин, кем хочет стать, когда вырастет. Девочка призналась, что не хочет быть артисткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

53-летний Филипп Киркоров устроил воскресный обед для друзей. В гости к поп-королю пришли 45-летняя Яна Рудковская и 43-летняя Жасмин. Исполнительница хита «Дольче вита» была приятно удивлена сервировкой праздничного стола.

«Потрясающе! Всё так вкусно. Сидим, болтаем, ждем Яну — показать красивую сервировку», — рассказала Жасмин. Филипп признался, что большинство угощений осталось после празднования дня рождения его дочери Аллы-Виктории. Девочке исполнилось девять лет.

Нажми и смотри

Рудковскую, появившуюся на обеде чуть позже, больше всего поразил новогодний интерьер в доме певца. Продюсер восхитилась роскошной праздничной елкой и отметила, что Киркоров выбрал правильные украшения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Потрясающе! В этом году много красного нельзя, потому что год Быка. Какие красивые игрушки у Филиппа!» — восхитилась Яна.

Нажми и смотри

Хозяин дома порадовался, что воскресный обед, перетекший в ужин, прошел в веселой дружной компании. Певец снял себя на видео в окружении прекрасных гостий, которые пришли на вечеринку вместе со своими детьми. Алла Виктория играла с Маргаритой – дочерью Жасмин, а Мартин гонял мяч с Сашей Плющенко – сыном Яны.

Нажми и смотри

Жасмин поделилась совместным фото с дочерью Филиппа. Девочка рассказала певице, какую выбрала для себя профессию. Оказалось, что Алла-Виктория не хочет идти по стопам своего знаменитого отца и становиться артисткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Побывали на чудесном семейном обеде у Филиппа. Прекрасно поболтала с Аллой-Викторией. Оказывается, она хочет стать архитектором, а когда я спросила, почему не артисткой, она ответила: "Пусть папа один мучается". Вот так-то, Филипп. Еще раз спасибо за теплую атмосферу», — написала Жасмин.

Жасмин и Алла-Виктория
Жасмин и Алла-Виктория
фото из открытых источников

Поклонники звезды удивились, что девочка выбрала именно эту профессию. «Ничего себе, такая маленькая, а уже так серьезно настроилась на такую сложную профессию. Большая молодец, удачи ей!», «Такая она маленькая, а уже хочет иметь такую вот серьезную профессию, умничка!», «Вот это да, надеюсь, что мечта Аллы-Виктории сбудется, и всё у нее получится», «Ого, она уже о таком думает! Надеюсь, что действительно ее мечты исполнятся! Потрясающая девочка», — высказались пользователи.

Тебе нравится семья Филиппа?
Да
Нет

Филипп Киркоров устроил для дочери грандиозный праздник по случаю ее дня рождения. Девочку пришли поздравить звезды шоу-бизнеса, в числе которых была Ольга Бузова с бойфрендом Давидом Манукяном.

Тимати и Зиверт обогнали Киркорова в рейтинге самых популярных певцов России. Король поп-музыки занял далеко не лидирующую позицию в новом топе.

Филипп признался, что его восьмилетний сын Мартин должен был сниматься в популярном шоу, однако съемки не состоялись.