«Он очень хорошо целуется»: Анна Чиповская рассказала об отношениях с Козловским

«Он очень хорошо целуется»: Анна Чиповская рассказала об отношениях с Козловским
фото из открытых источников

33-летней актрисе приписывают роман с 35-летним коллегой. Анна Чиповская впервые прокомментировала эти разговоры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бурные страсти на съемочной площадке нередко перерастают в интрижки или даже серьезные романы в реальной жизни. Анна сыграла сразу в нескольких картинах с Данилой Козловским. Они были партнерами в сериале «Всё началось в Харбине» и в фильме «Шпион».

Двух ярких артистов, каждый из которых является секс-символом российского кинематографа, подозревали в отношениях за пределами камер. Уж очень гармонично они смотрелись вместе. Как говорится, налицо химия между двумя людьми.

Анна Чиповская и Данила Козловский в фильме «Шпион»
Анна Чиповская и Данила Козловский в фильме «Шпион»
Кадр из фильма
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чиповская не любит распространяться о личной жизни. Она долго игнорировала слухи о романе с Козловским и впервые решилась их прокомментировать. Анна заявила, что в определенные моменты по работе они действительно проводили много времени вместе. Однако романа между ними, по словам звезды сериала «Псих», не было.

«Даня ассоциируется у меня с картинной галереей. Когда он видит что-то красивое или потрясающее, то очень бурно реагирует. Даня — абсолютный джентльмен. Это человек, который всегда подаст пальто, откроет дверь. И он целуется очень хорошо», — кокетливо заметила актриса и модель.

Сейчас Анна счастлива в отношениях с 31-летним актером Дмитрием Ендальцевым. Они делят совместный быт, вместе путешествуют и выходят в свет. Поклонники Чиповской ждут, когда она решится отправиться под венец с бойфрендом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько раз в окружении пары даже сообщали о готовящейся свадьбе. Звезда время от времени сама подогревала эти домыслы, надевая кольцо на безымянный палец. Однако пока влюбленных вполне устраивает гражданский брак. Они не считают штамп в паспорте определяющим и не торопят события. Актриса объяснила, что просто не любит носить кольца на среднем и указательном пальцах.

Актриса счастлива в отношениях с Дмитрием Ендальцевым
Актриса счастлива в отношениях с Дмитрием Ендальцевым
фото из открытых источников
Анна и Дмитрий подходят друг другу?
Да
Нет

«Мы с Димой вместе больше трех лет. Отношения не скрывали, но и не афишировали. Нам очень комфортно вдвоем. Мы друг друга никогда не раздражаем, нет деления территории и интересов», — сообщила звезда в YouTube-шоу «Люди говорят».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Чиповской, ее отношения с бойфрендом развиваются очень гармонично. Анна и Дмитрий тонко чувствуют и понимают друг друга. При этом актриса призналась, что ей важны не только личные переживания и эмоции, но и счастье любимого мужчины. «Мне было бы сложно, если бы мы расстались, но если бы это означало для него быть счастливым, я бы предпочла это», — добавила она.

Звезда фильма «О любви» появилась на красной дорожке в провокационном наряде. Анна надела пиджак на голое тело, из-под него выглядывало черное кружевное белье. Чиповская побывала в студии Ивана Урганта. Звезда призналась, что комплексовала из-за размера груди.