«Мой живот блестит!»: Агата Муцениеце в бикини пококетничала с мужчинами

«Мой живот блестит!»: Агата Муцениеце в бикини пококетничала с мужчинами
фото из открытых источников

31-летняя Агата Муцениеце наслаждается отдыхом на Мальдивах. Актриса похвасталась неожиданным перевоплощением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена 33-летнего Павла Прилучного отправилась на мальдивские острова вместе с детьми: семилетним Тимофеем и четырехлетней Мией. Семейство остановилось в роскошном пятизвездочном отеле. Муцениеце арендовала виллу с собственным бассейном. Звезда сериала «Тобол» регулярно делится подробностями своего отдыха. Красавица-актриса хвастается активным досугом детей, не забывая показать и себя.

На этот раз экс-супруга исполнителя главной роли в сериале «Мажор» примерила яркое разноцветное бикини-бандо. Агата показала свою подтянутую фигуру во всей красе. Актриса сняла на видео свой плоский живот. После развода с мужем звезда активно занялась собой и начала много тренироваться, чтобы довести собственные формы до совершенства. Каждое утро Муцениеце теперь начинает с пробежки, а результат не заставил себя долго ждать: тело ведущей шоу «Голос. Дети» выглядит идеально.

Нажми и смотри

Звезда «Закрытой школы» пофлиртовала с поклонниками, сравнив себя с вампиром Эдвардом Калленом. «Смотрите, как у меня блестит живот!» - обратилась к фанатам Агата, эффектно покрутившись перед объективом. На голове у молодой мамы красовался цветной платок, эффектно повязанный набок.

Нажми и смотри

На следующем видео Муцениеце решила пошутить и с помощью фильтров преобразилась. Теперь у актрисы появились длинные ресницы, голливудская улыбка и пухлые губы. «Вы знаете, я прямо чувствую, что Мальдивы идут мне на пользу. Наконец-то я естественно хороша», — с непередаваемо кокетливым выражением сообщила звезда.

Нажми и смотри

Агата Муцениеце с детьми улетели на отдых после того, как Павле Прилучный выписался из больницы. Актер ввязался в драку в ночном клубе. После этого он был доставлен в клинику, где ему потребовалась срочная операция из-за травм лица. Агата и дети очень переживают за Прилучного, а малышка Мия трогательно позаботилась о здоровье папы.

Сын актрисы развеселил ее на мальдивском пляже. Агата примерила еще одно эффектное бикини, в котором произвела фурор. Поклонники не поскупились на комплименты звезде.