«Люблю, когда хулиганите»: Маша Распутина «засветила» бра в провокационной блузе

«Люблю, когда хулиганите»: Маша Распутина «засветила» бра в провокационной блузе
Legion-Media

56-летняя Маша Распутина примерила эффектный наряд. Певица оставила незамеченной одну пикантную деталь своего образа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Роза чайная» привыкла эпатировать публику. Маша давно нашла свой неповторимый стиль и старается всегда его придерживаться. На сцене она блистает в ярких красочных нарядах, позволяя себе вызывающие мини, глубокие декольте и нескромные разрезы. Даже в обычной жизни, вдали от внимания общественности, певица неизменно выбирает смелые наряды.

Звезда питает особенную страсть к яркому макияжу. Она всегда щедро подводит глаза и делает акцент на пухлых губах, выделяя их помадой насыщенных оттенков. На этот раз исполнительница хита «Я родилась в Сибири» отправилась в ресторан. Артистка решила поделиться своим отличным настроением с поклонниками.

Маша Распутина
Маша Распутина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маша сидела за столом с фужером с белым вином в руках. Певица выбрала яркую блузу, которая казалась весьма целомудренной, если бы не вырез, который был небольшим, однако показывал окружающим кружевное бра звезды нюдового оттенка. Маша эмоционально рассказала о своих ощущениях, осматриваясь по сторонам.

Нажми и смотри

«Сегодня хороший день. Мы вот сидим, здесь прекрасный вид. Какие красивые окрестности, играет музыка», — поделилась Распутина с фанатами. Подписчики звезды сразу же засыпали ее комплиментами в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красавица», «Машуня, вы прекрасны!», «Маша, восхищаюсь вами! Вы неповторимая певица! Ваш голос невероятный! Ваш голос мощный, песни в вашем исполнении – это нечто», «Шикарная Машенька», «Хорошо выглядит», «Фигура шикарная», «Я просто очарована вами, Мария Николаевна! Ваши глаза, улыбка, голос — в них столько обаяния! Женственная, элегантная, красивая! Вы такая разная бываете, но всегда великолепны! Люблю когда вы шутите, иногда хулиганите», — отметили фолловеры.

Недавно Маша Распутина откровенно поделилась своими секретами красоты. Звезда рассказала, что уже давно увлекается йогой и занимается тибетской гимнастикой, а также добавляет перекись в воду.

Певица рассказала, как смогла облегчить жизнь своему брату, сидевшему в тюрьме. Звезда снялась в игривой позе на бильярдном столе, и фанаты остались в восторге.