«Думает, что ей 18»: Сергей Соседов высказался о «тонких ножках» Аллы Пугачевой

«Думает, что ей 18»: Сергей Соседов высказался о «тонких ножках» Аллы Пугачевой
Legion-Media

52-летний музыкальный критик жестко высказался о звездах российского шоу-бизнеса. Сергей Соседов не пожалел даже 71-летнюю Примадонну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный шоумен успел нажить много врагов в музыкальном мире из-за своего острого языка. Соседов далек от политкорректности и говорит о звездах всё, что думает. На этот раз от критика досталось Пугачевой.

Исполнительница хита «Айсберг» в последние годы не балует публику своими выступлениями. Примадонна сделала редкое исключение и дала грандиозный концерт в прошлом году в честь своего 70-летнего юбилея. Однако многолетние поклонники певицы не смогли попасть на него из-за слишком высоких цен на билеты. После этого Алла Борисовна повторила выступление в Минске. В Белоруссии у нее много фанатов.

Сергей Соседов раскритиковал современных артистов
Сергей Соседов раскритиковал современных артистов
Кадр из видео "Суперстар!"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей не оценил громкого возвращения Примадонны на сцену. Он выразил мнение, что звезде лучше оставаться на пенсии. «У каждого человека — и творческого, и нетворческого — есть свой физический ресурс. И тому пример Пугачёва. Она истратила свой ресурс — иссякает талант. Они реально думают, что они еще о-го-го, что в 70 они еще могут... А уж если сделали операцию пластическую и она ходит как девочка на тонких ножках и куделечки, думает, что ей вообще 18», — возмутился Соседов.

Известный журналист заявил, что это упущение не только Пугачевой. По его словам, многие звезды не могут уйти достойно со сцены, продолжая выступать в преклонном возрасте, хотя у них уже нет тех вокальных данных, которыми они обладали в пик своей карьеры и популярности.

Ты согласна с мнением Соседова?
Да
Нет

Соседов также упомянул свою коллегу по шоу «Суперстар! Возвращение» Лолиту Милявскую. На проекте Сергей сидит в жюри, а певица выступает в роли ведущей. «Лолита будет петь, как поет сейчас где-то. У нее есть свои поклонники. Потом выйдет на пенсию. У нее есть хорошее состояние. Она может жить на ренту», — отметил Сергей в эфире программы «Однажды» на НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева находится в отличной форме
Алла Пугачева находится в отличной форме
фото из открытых источников

Хороший прогноз на беспечное существование критик сделал и более молодому поколению звезд, например Диме Билану и Сергею Лазареву. По его словам, эти успешные артисты тоже успели сколотить неплохое состояние. Кроме того, они еще некоторое время будут в обойме и смогут увеличить благосостояние.

Соседов предположил, что «главные мачо» российского шоу-бизнеса, равно как и все артисты, будут стараться выступать до последнего. «Может, будут ходить смешить людей. С палочкой будут выходить немощные и говорить, что они еще ничего», — жестко высказался журналист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он заявил, что постепенно все звезды буду угасать. Бессмертие возможно только для гениев. Их, по мнению критика, сегодня в российском шоу-бизнесе нет. А вот себе Сергей предрек одинокую старость и проблемы с деньгами. Он заявил, что боится бедности. Критик выразил надежду, что кто-то из знакомых поможет ему в трудную минуту.

Иосиф Пригожин обрушился с резкой критикой на Соседова. Продюсер пригрозил телеведущему судом за его слова о Валерии. Пугачева тем временем не особо переживает из-за нападок хейтеров. Певица сосредоточилась на воспитании семилетних двойняшек Лизы и Гарри. Дети радуют Аллу Борисовну и Максима Галкина своими успехами. Примадонна также финансово помогает Илье Резнику, оказавшемуся в тяжелой ситуации из-за пандемии коронавируса.

Ксения Ксения
Ксения Ксения 10 Декабря 2020, 13:09
Возмущает то, что Соседов судит людей и думает что он во всем прав. Не ему решать как вести себя звездам, когда им выступать и на какие деньги существовать. Соседовым движет по моему мнению черная зависть. Пугачева это величина Мирового масштаба, эта женщина всего добилась сама. И уж она в состоянии решить самостоятельно, без подсказок Соседова стоит ей давать дополнительные концерты или сидеть на пенсии и не выходить никуда.