«Я была полуголой телочкой на пляже»: Вера Брежнева устроила эротическое шоу

«Я была полуголой телочкой на пляже»: Вера Брежнева устроила эротическое шоу
Кадр из видео

37-летняя Вера Брежнева впервые вышла на сцену Comedy Club как артистка stand-up. Популярная певица показала скетч в эротическом формате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка «ВИА Гры» хорошо известна и как актриса. Вера снялась в фильмах «Ёлки», «Джунгли», «8 лучших свиданий». Недавно она попробовала себя в качестве дизайнера. Звезда рассказала о своем удачном модном эксперименте.

А теперь Брежнева дебютировала и как стендап-артистка на сцене Comedy Club. «Если продолжать двигаться вперед, если продолжать пробовать, искать, экспериментировать, то и в 37 может быть первый раз. Мой первый раз в Comedy Club со стендапом!» — пояснила Вера в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Блондинка вышла на сцену в черной майке, обтянувшей ее грудь, и в просторных джинсах. Звезда с помощью Гарика Харламова показала, как она летит в самолете. По словам жены Константина Меладзе, к ней часто подкатывают мужчины, предлагающие выпить с ними.

Артистка заявила, что она уже не секс-бомба. «Мне, конечно, льстит, что я по-прежнему нахожусь в топе самых сексуальных женщин страны, — рассказала Брежнева. — Но, ребята, давайте по-честному: это стереотип. Я уже давно не такая, как вы думаете и фантазируете. Это раньше Вера Брежнева была полуголой телочкой на пляже. Сейчас я уже Вера Викторовна. Я замужняя женщина, я мать двоих детей. Я без пяти минут варикозница. Да мне уже столько лет, что ко мне уже скоро реально начнет подкатывать Прохор Шаляпин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка заявила, что часто сталкивается со стереотипами о себе. «Я уверена, что даже мне пришлют сценарий сыграть Анну Каренину, там в конце выяснится, что она раздевается наголо и только потом бросается под поезд», — с иронией предположила Вера.

Как ты оцениваешь чувство юмора Веры Брежневой
Отлично!
Плохо
Вера Брежнева показала, как можно эротично выбирать баклажан
Вера Брежнева показала, как можно эротично выбирать баклажан
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее шутки вызывали взрывы хохота в зале. Во второй части выступления Брежнева пошалила. Она показала свое поведение в супермаркете, какой ее видят многие поклонники.

«Я по утрам хожу за овощами. Прихожу в "Ашан", беру баклажан. Смотрю — нормальный, не гнилой, — кладу в корзинку. Но многие почему-то уверены, что я делаю это так: "О-о-о... баклажан!" — с этими словами артистка присела и сделала вид, что эротично взяла в руку овощ.

Затем она приняла сексуальную позу, говоря о яйцах. После этого Вера легла на пол, опершись на руку, и показала, как едет на ленте с продуктами к кассиру.

Поклонницы артистки высказали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свое отношение к ее дебюту. «Вера, как я смеялась! Выступление просто потрясающее», «Классно, не избито, ново. Вера, всё хорошо», «Я была очарована, у вас такое потрясающее чувство юмора», «Вера, вы сегодня были великолепны в Камеди. И я за яйцами и баклажанами теперь так и буду ходить, ну чтобы кассирам скучно не было», — написали они.

Недавно Ольга Серябкина согласилась в шутку выйти замуж за нового резидента Comedy Club Богдана Лисевского. Марина Кравец в эксклюзивном интервью VOICE рассказала о юморе и личной жизни.