«Держи, малая, от души!»: Полину Гагарину оскорбил протеже Шнурова на «Голосе»

«Держи, малая, от души!»: Полину Гагарину оскорбил протеже Шнурова на «Голосе»
Legion-Media, кадр из видео

32-летняя наставница вокального проекта заявила о «хамском поведении» 17-летнего Арсения Курчанина. Он высыпал перед Полиной две горсти семечек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На шоу «Голос» начался этап нокаутов. Из каждой тройки своих подопечных члены жюри оставили по одному исполнителю. Самым провокационным в этом выпуске проекта Первого канала оказалось то, что проделал рэпер из Екатеринбурга Арсений Курчанин.

Юноша вышел на сцену в зеленом спортивном костюме. «Это образ быдло-пати, — пояснил Арсений. – Это образ из 90-х. Но и сейчас тоже в деревнях такого полным-полно».

Курчанин объявил, что следующая композиция прозвучит от «Сергея за третьим столиком специально для Полины». Подопечный Шнурова исполнил хит «Лишь о тебе мечтая» группы «Руки вверх». На втором куплете певец спустился к наставникам и подошел к Полине Гагариной.

Арсений Курчанин сделал «фишку с семечками» для Полины Гагариной
Арсений Курчанин сделал «фишку с семечками» для Полины Гагариной
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юный певец вначале высыпал перед блондинкой на столик горсть семечек. Затем под речитатив рэпера Полина сделала несколько танцевальных движений. После этого Арсений со словами: «Держи, малая, от души!» — насыпал ей еще семечек. Этот жест уже оскорбил наставницу – Гагарина изменилась в лице.

«Арсений, я помню тебя на слепых прослушиваниях, — обратилась к нему Полина. — Я помню, какой ты был интеллигентный. Я уверена, что ты никогда бы не подошёл вот к такой красивой девочке. И не выбросил бы семечки прямо мне в лицо! Это было в миллиметре. Это хамское поведение. Но я тебя прощаю, потому что знаю, кто тебя научил».

Нажми и смотри

Сергею Шнурову пришлось «замести следы». Рок-музыкант очистил стол Полины от семечек, а затем отдал их девушке из зрительного зала. Это было последнее выступление Курчанина в шоу «Голос» — в четвертьфинал он не попал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я думал, что Полина более иронично отнесется к тому, что я положил семечки рядом с ней на кнопку, — рассказал Арсения после эфира. – Ну, не вышло. Зато мы кайфанули». Он признался, что на репетиции Шнуров посоветовал ему сделать «фишку с семечками».

Тебе понравилось выступления Арсения Курчанина?
Да
Нет
Нажми и смотри

Фронтмен группы «Ленинград» в этом сезоне «Голоса» оправдывает ожидания поклонников. Шнуров ведет себя наиболее эпатажно из всех наставников. На слепых прослушиваниях он вынудил повернуться к участнице Полину Гагарину. Певица после этого заявила о его хулиганстве.

На этапе поединков Сергей выгнал отца погибшего актера «Физрука», несмотря на горячую поддержку зрителей. Рок-музыкант также распрощался с фавориткой проекта.

Олег Решетников
Олег Решетников 07 Декабря 2019, 19:13
Ой уж там куда там оскорбил 3 семечки ей подсыпал, а она чика чванство устроила-как она сама там и говорила после его дебюта что он самый скромняга по жизни-как он урвок-дебюш мог её 1ю леди чикинскую обидеть по жизни "правильными" семечками "по очку по жизни актёрскому"?