«Принц Луи такой милый»: Кейт Миддлтон с сыном заметили в парке

«Принц Луи такой милый»: Кейт Миддлтон с сыном заметили в парке
Legion-Media

37-летняя Кейт Миддлтон старается по мере возможности вести обычный образ жизни. Герцогиня много времени проводит со своими детьми и даже гуляет с ними в парке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жительница Великобритании отправилась в ресторан, расположенный на территории Кенсингтонского дворца. Поклонница британской королевской семьи с подругой пили чай в роскошном заведении, когда они внезапно увидели Кейт Миддлтон.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с сыном
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с сыном
Legion-Media

Герцогиня Кембриджская вместе с младшим сыном, годовалым принцем Луи, направлялась на прогулку в парк. Вместе с ними был и кокер-спаниель Лупо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка по имени Нола рассказала об этой встрече в Twitter. Она призналась, что была очень рада увидеть герцогиню, но не стала делать снимки.

«Я не захотела их фотографировать, но принц Луи такой милый», — призналась поклонница королевской семьи. Подписчики поблагодарили Нолу за такой поступок.

«Мне очень нравится, что ты не сделала снимок. Ты настоящая поклонница», «Спасибо за эту приятную информацию и спасибо, что вы не стали фотографировать», «Это здорово, что вы не фотографировали герцогиню в ее личное время», — написали фолловеры.

Британцы узнали, какие подарки дети Кейт Миддлтон получат на Рождество. Ранее герцогиня раскрыла милые подробности о принце Луи. Супруга принца Уильяма рассказала, как выбрать идеальную рождественскую ёлку.