Сбежавшая финалистка шоу «Пацанки» обвинила организаторов проекта в обмане

Сбежавшая финалистка шоу «Пацанки» обвинила организаторов проекта в обмане

На следующей неделе пройдёт финал третьего сезона шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница!». Впервые в истории проекта финалистками стали сразу четыре участницы: 22-летняя Ксения Милас, 18-летняя Анна Горохова, 25-летняя Анна Костина и 26-летняя Зарина Голубцова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С первой недели проекта Ксения Милас обособилась от других девушек: она была единственной, кто занял в особняке пацанок отдельную комнату. Поведение не позволило ей найти подруг и впоследствии. Однако Ксения дошла до финала: на предпоследней неделе шоу соперницы хотели выгнать Милас, но наставница проекта Татьяна Полякова спасла её.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения удивилась такому исходу, так как хотела добровольно уйти из «Пацанок». Девушка заявила, что съёмки были для неё всего лишь социальным экспериментом и за пять месяцев на проекте её характер и манеры совсем не изменились.

www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полуфинал третьего сезона снимали в Санкт-Петербурге, где девушки жили в пятизвёздочном отеле. В середине недели Милас собрала вещи и среди ночи уехала. Девушка не отвечала на звонки, и наставники шоу решили, что она сбежала, боясь проигрыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как эта серия вышла в эфир, Ксения прокомментировала ситуацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она обвинила организаторов шоу в том, что они с помощью монтажа искажают события: «Монтаж – крутая вещь, отлично проделанная работа! Всё вырезали! Обнуляйте всё, что вы видели! Вывернули всё иначе, чтобы создать очередной экшен. Выставлять меня трусом и создавать смуту в серии – неплохая идея, бесспорно». (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.)

www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милас объяснила, что за две недели до случившегося погиб её близкий человек. Ксения попросила организаторов шоу выгнать её с проекта по итогам очередной недели, но они упросили девушку остаться. То же повторилось и на следующей неделе. В Питер прилетела возлюбленная Ксении, и они вместе решили, что дольше ждать бессмысленно – можно уйти с проекта по-английски.

Также Милас заявила, что на шоу её просили скрывать свою ориентацию, хотя остальные финалистки также бисексуальны.

www.фото из открытых источников

Мнения пользователей в комментариях разделились: «Лично для меня Милас победила, и неважно, что будет в финале», «Ну с монтажом можно что угодно сделать, но смотреть на твое поведение все эти пять месяцев мне было противно. Желала выгона с первой серии, но нет», «Жаль, что не показывают всего. Последние серии вообще не очень, а твой уход хоть как-то скрасил вчерашний вечер», «Сочувствую утрате. Мне кажется, нечестно было с тобой так поступать».