Племянник Меган Маркл осудил отца и тетю за ее травлю

Племянник Меган Маркл осудил отца и тетю за ее травлю
GettyImages, фото из открытых источников

Единокровные родственники Меган Маркл (Meghan Markle), сестра Саманта Грин и брат Томас Маркл-младший, давно сделали из своего родства источник заработка. Они дают «сенсационные» интервью, участвуют в шоу и даже пишут книги о Меган. Ради денег Саманта и Томас готовы рассказать все подробности из жизни семьи и решиться на любую эпатажную выходку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Но оказалось, что среди родственников Меган есть те, кто не поддерживает их точку зрения. Сын Томаса Маркла-младшего, 26-летний Тайлер Дули (Tyler Dooley), признался The Sun, что ему стыдно за отца и тетю. «Они продали моего деда, продали нашу семью, продали Меган. Наша семья и раньше не была дружной и любящей, но сейчас это похоже на открытую рану, которую каждый может увидеть», — сокрушается он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тайлер признался, что давно не общается с отцом и узнает о новостях семьи только из СМИ. Он не жалеет об этом. Гораздо больше его расстраивает, что он вряд ли когда-нибудь вновь сможет увидеться с Меган — в последний раз они встречались три года назад и неплохо поладили.

фото из открытых источников
фото из открытых источников
Стоит заметить, что Тайлер тоже не упустил случая немного подзаработать за счет тети. На своей ферме он выращивает коноплю и к свадьбе Меган создал специальный сорт, который назвал Markle’s Sparkle («Блеск Маркл»)