На шоу «Пятница с Региной» Катя Варнава поделилась мыслями о браке и свадьбе

YouTube-шоу 28-летней телеведущей Регины Тодоренко набирает популярность: 6 ноября число подписчиков её влога преодолело отметку в полмиллиона человек! Регина призналась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что год назад ей было очень страшно уходить из тревел-шоу «Орёл и решка» и начинать свой
На шоу «Пятница с Региной» Катя Варнава поделилась мыслями о браке и свадьбе
Кадр из шоу

YouTube-шоу 28-летней телеведущей Регины Тодоренко набирает популярность: 6 ноября число подписчиков её влога преодолело отметку в полмиллиона человек! Регина призналась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что год назад ей было очень страшно уходить из тревел-шоу «Орёл и решка» и начинать свой проект. Она боялась, что звёзды не придут на эфиры. Опасения не оправдались: только за последние два месяца в студии Тодоренко побывали Ксения Бородина, Ольга Бузова, Айза Анохина, Ксения Собчак и Полина Гагарина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Регина отдыхает вместе с новорожденным сыном, но ее канал продолжает работу. Так, 7 декабря вышел выпуск «Пятницы с Региной» с 33-летней артисткой Катей Варнавой.

Кадр из шоу

Девушки обсудили отношения Варнавы с танцором Константином Мякинковым. Они живут вместе уже 6 лет, но пока не узаконили отношения. Регина поинтересовалась, случится ли это в ближайшем будущем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катя считает отношения с Константином гражданским браком и называет его мужем. Штамп в паспорте для неё ничего не значит: «Я его периодически спрашиваю: "Ну что, до свадьбы ещё подождём? Подождем!" Правда, буквально недавно он спросил у меня: "Слушай, а почему мы всё время оттягиваем момент свадьбы?" Я ответила, что мне сейчас кажется, что не то время. Не знаю. Отмазываюсь я? Наверное, отмазываюсь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из шоу

Варнава призналась, что в глубине души – интроверт, и в шутку назвала себя холостяком. Но в отношениях с Константином артистка чувствует себя комфортно: он позволяет ей быть женственной и капризничать, принимает её, ведёт себя сдержанно и ответственно.

Катя уверена, что в будущем они сыграют свадьбу: «Я просто такой человек. Даже что люблю его, я осознала где-то через год серьёзных таких отношений. Мне на всё нужно время, нужно дозреть. Я, с одной стороны, очень эмоциональный человек, а с другой – эмоционально-костный. Не могу вот так, по щелчку, проникнуться и принять что-то».

На прошлой неделе Катя Варнава дала интервью, в котором сказала, что Константин сделал ей предложение в 2016 году. Пара решила отложить свадьбу, поставив в приоритет покупку квартиры.