Марина Африкантова выходит замуж за бойфренда, который младше ее на 11 лет

Марина Африкантова выходит замуж за бойфренда, который младше ее на 11 лет
фото из открытых источников

В июле этого года 31-летняя Марина Африкантова сыграла свадьбу с 20-летним Романом Капаклы. Участники реалити-шоу «Дом-2» поженились на Сейшелах. Правда, на территории России такой брак не имеет законной силы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь влюбленные собираются пожениться официально. Роман сделал Марине предложение романтичным способом. Молодой человек пригласил ее на свидание на Валдай, где устроил сюрприз. Роман выбрал точку, которая находится на одинаковом расстоянии от Москвы и Санкт-Петербурга — родных городов влюбленных. Здесь они установили памятный указатель с расстоянием (358 км) и их именами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы приехали на Валдай, сделали памятник в нашу честь и при его установке обнаружили ящик, который я заранее закопал. Марина поверила, что мы действительно что-то случайно нашли, и я стал его вскрывать лопатой. Если честно, просто забыл взять с собой гвоздодер, и это к лучшему, потому что все выглядело реалистично. Внутри ящика лежало письмо, написанное пером от третьего лица. Я начинаю читать вслух, и Марина понимает, что это послание ей. Потом я достаю из кармана старую мешковину, обмотанную в бечевку. Внутри нее — сено, обожженная бумага и кольцо. Я смотрю на Маришку и задаю вопрос: "Будешь ли ты моей принцессой навсегда?"" — поделился Роман в интервью Dom2life.

Марина ответила на предложение согласием. Теперь влюбленные займутся организацией свадьбы: они планируют пожениться в Москве.