Instagram-кастинг* в Serebro закончился! Собрали ТОП самых необычных участников

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

В феврале Ольга Серябкина покинет группу SEREBRO, солисткой которой была 12 лет, и начнёт выступать сольно. Продюсер коллектива Максим Фадеев заявил, что полностью обновит состав солисток, и решил найти певиц с помощью Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-кастинга.
Instagram-кастинг* в Serebro закончился! Собрали ТОП самых необычных участников
www.фото из открытых источников

В феврале Ольга Серябкина покинет группу SEREBRO, солисткой которой была 12 лет, и начнёт выступать сольно. Продюсер коллектива Максим Фадеев заявил, что полностью обновит состав солисток, и решил найти певиц с помощью Instagram-кастинга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За полторы недели в кастинге приняли участие 30 тысяч человек, некоторые из которых выделились из толпы тем или иным образом. 7 декабря приём заявок прекратился. VOICE собрал ТОП самых необычных претенденток на роль солисток группы SEREBRO.

www.фото из открытых источников

Самая музыкальная

Ольга Серябкина обещала не следить за кастингом, но с этой участницей поклонники не оставили артистке выбора: пользователи отправили Ольге больше сотни ссылок на её видео. Серябкина сделала репост, подписав: «Этим видео мне обвалили директ. Моя любовь теперь». (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

Самая серьёзная

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Фадеев тоже нашёл свою фаворитку. Ей оказалась девушка в белом купальнике, которая весело танцевала на кухне и баловалась на камеру. Максим опубликовал её видео для кастинга в своём профиле и спросил подписчиков, согласны ли они с его мнением – эту девушку нельзя не заметить.

Самая понятливая

В предпоследний день кастинга Максим Фадеев попросил не участвовать в нём девушек с увеличенными губами и другими хирургическими вмешательствами. Продюсер ищет певиц с натуральной красотой, а такие кандидатки только тратят его время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя семь минут после поста Фадеева своё видео для кастинга опубликовала 31-летняя Яна Цаплина из Москвы. Её губы настолько большие, что мешают девушке петь.

Самые женственные

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчины тоже не остались в стороне. Трио из Санкт-Петербурга представило свою версию группы SEREBRO. Фадеев оценил и поставил лайк.

Самая маленькая

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Объявляя кастинг, Максим Фадеев ничего не сказал о возрастных ограничениях. Самой юной участницей стала четырёхлетняя Полина Уткина. Она исполнила хит группы SEREBRO прошлого года «Между нами любовь».

Самая красивая

В ноябре семилетняя Настя Князева, признанная «самой красивой девочкой в мире», снялась в клипе Максима Фадеева «Новая колыбельная». А месяц спустя попытала счастья в его Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-кастинге. Продюсер оценил видео, но посчитал девочку слишком юной: «Подрастающее SEREBRO. Спасибо за участие, лапочка».

Самый блестящий

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А это фаворит 28-летнего блогера Олега Майами, бывшего бойфренда Ольги Серябкиной. Олег подписал публикацию: «Это видео мне прислали 1000 раз в Direct». Молодой человек, представившийся Вероникой, а капелла поёт песню «Между нами любовь» в облегающем серебряном платье.

Самая скромная

Девушка из Москвы под псевдонимом «Лимонадик» приняла участие в кастинге в самый последний день: «По многочисленным просьбам. Не участвовала, потому что понимала, что у других нет шансов». За сутки её видео набрало 160 тысяч просмотров. Москвичка смонтировала смешное видео с Фадеевым, спев песню «Оп, мусорок».

Посмотреть эту п