Андрей Малахов восхищен неувядающей красотой 70-летней Натальи Варлей

Андрей Малахов восхищен неувядающей красотой 70-летней Натальи Варлей
Kinopoisk.ru (Госкино, Мосфильм), фото из открытых источников

В «спортсменку, комсомолку и просто красавицу» Наталью Варлей были влюблены все мужчины СССР, а женщины копировали ее стиль и просили парикмахеров подстричь их «под Варлей». 22 июня актрисе исполнилось 70 лет, а она по-прежнему прекрасно выглядит и получает комплименты от поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Красотой Натальи Владимировны восхищен и Андрей Малахов. 6 декабря телеведущий опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с Варлей. «Где-то на белом свете, там где всегда мороз... Сегодня получил флайер на завтрак, где в приглашении написано : #ageless (нестареющая) #celebrity (знаменитость). Наталья Варлей смело могла быть в числе гостей!» — подписал снимок Малахов (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики телеведущего с ним полностью согласны: «Не меняется Варлей», «Такая милая и красивая!!! Сто лет жизни ей!», «Она прям куколка, не изменилась!»

В одном из интервью Наталья Владимировна раскрыла секрет красоты. Актриса рассказала, что рано просыпается, принимает горячую ванну, а следом – холодный душ. Ежедневно звезда делает зарядку, придерживается диеты. Многие восхищаются пышными волосами Варлей. Артистка уверяет, что моет голову каждый день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars
Валентина Шумакова
Валентина Шумакова 07 Декабря 2017, 16:28
Обожаю Наталью варлей самая красивая и прекрасная актриса! Боже мой сколько на нее вылила грязи вторая жена владимира тихонова эта не доактриса везде на всех каналах грязью поливала. Как не стыдно ей !ведь варлей не когда про нее нечего не говорила вообще а эта дрянь везде ее поносила варлей , но бог. Ей судья!