Алексей Воробьев и Настя Кудри сыграли бывших влюбленных в клипе «Я обещаю»

Алексей Воробьев и Настя Кудри сыграли бывших влюбленных в клипе «Я обещаю»
Пресс-служба

В октябре 29-летний Алексей Воробьев представил комедийный клип на песню «Я тебя люблю», который стал продолжением видео «Сумасшедшая». В своей новой работе – клипе на композицию «Я обещаю», которую Алексей спел дуэтом с Настей Кудри, Воробьев обратился к драматическому жанру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссером видео выступил сам артист. Уже по сложившейся традиции Алексей снял клип в стиле «маленького кино». Во время съемок Воробьев и Кудри находились в разных странах: Алексей был в Лос-Анджелесе, а Настя – в Москве. В кадре герои артистов также ни разу не пересекаются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идея клипа в том, что часто люди расстаются, когда еще любят друг друга. Их пути расходятся, и начинаются новые отношения, но при этом в сердцах еще живет предыдущая любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя призналась, что сразу влюбилась в сценарий клипа: «Очень душевная и трогательная история. Мне нравится, когда видеоряд наполняет песню смыслом и ты снимаешься не просто в клипе, а в короткометражном фильме, историю которого успеваешь прожить и прочувствовать».

«Я впервые снимал клип, героиня которого находится за тысячи километров от меня. Но это получилось благодаря отличной, профессиональной команде Насти и моему другу и замечательному оператору Денису Панову, вместе с которым мы сняли множество клипов», — поделился Алексей.