11-летний Круз Бекхэм записал свой первый сингл и начал путь к славе

11-летний Круз Бекхэм записал свой первый сингл и начал путь к славе
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/victoriabeckham

Похоже, младшее поколение Бекхэмов еще покажет, на что они способны. Старший сын Виктории и Дэвида Бруклин снимается в рекламных кампаниях и сам увлекается фотографией, средний сын также штурмует модельный бизнес, а вот младший сын Круз наступает на пятки Джастину Биберу и, возможно, скоро его переплюнет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/brooklynbeckham

11-летний Круз Бекхэм всерьез намерен стать певцом. Мальчик с разрешения родителей завел страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где публикует записи своего пения. А старший брат Бруклин не смог сдержать свою гордость за брата и официально представил его у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бруклин, Ромео и Круз Бекхэмы
Бруклин, Ромео и Круз Бекхэмы
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/cruzbeckham
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Круз уже успел дебютировать на радио со своим первым синглом под названием If Every Day Was Christmas («Если бы каждый день было Рождество»). Кстати, песню можно уже с сегодняшнего дня услышать в эфире или скачать в iTunce.


Надо ли говорить, как звездные родители рады и гордятся сыном. Виктория и Дэвид уже опубликовали короткие видео с новой песней их младшего сына и начинающей звезды.


Дэвид показал, как Круз перед школой за завтраком услышал свое первое интервью и песню по радио. Причем сам Круз ведет себя очень скромно и даже смущается.


Надо отметить, что аккаунту Круза всего пару дней, но там уже набралось десять публикаций и почти 140 тысяч подписчиков.

Круз Бекхэм
Круз Бекхэм
Instagam/cruzbeckham