Брэд Питт спас начинающего актера

Брэд Питт смог удержать актера от самоубийства.
Брэд Питт спас начинающего актера
47-летний голливудский актер Брэд Питт был удивлен, когда один из начинающих актеров во время онлайн-конференции фильма «Человек, который изменил все» признался, что в этот день подумывал о самоубийстве. Но просмотр фильма о звезде бейсбола «возродил в нем надежду». Брэд сказал несколько мудрых фраз фанату. Брэд очень хорошо справился с ситуацией, причем сделал это на глазах у ста человек. Все участники конференции были растроганы.

«Брэд сказал юноше: "Жизнь – это взлеты и падения, которые то и дело чередуются, – рассказал один из очевидцев. – Ты должен уметь проходить через разные стадии и уметь с ними справляться. Ты можешь испытать огорчение, но затем все снова придет в норму, каждая ошибка ведет к успеху".
Leniwka *
Leniwka * 21 Декабря 2011, 11:10
в последнее время он мне стал нравится как актёр, фильмы у него посерьёзнее стали)
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 12 Декабря 2011, 23:19
Не идет ему борода... Вообще, бородатый Бред Питт и бородатый Джони Депп так похожи...))
Ирина
Ирина 09 Декабря 2011, 14:42
Молодец, не растерялся, нашел нужные слова. Если это конечно не пиар со стороны начинающего актера. Или не пиар фильма.
Кристина Распутина
Кристина Распутина 08 Декабря 2011, 15:45
молодец.герой, что сказать:)
Василина Алисовна
Василина Алисовна 08 Декабря 2011, 11:37
ну прямо таки идеал)Мужчина в самом расцвете сил, красивый, да еще и не дурак)))
Австралька
Австралька 08 Декабря 2011, 08:13
«Брэд сказал юноше: «Жизнь – это взлеты и падения, которые то и дело чередуются, – рассказал один из очевидцев. – Ты должен уметь проходить через разные стадии и уметь с ними справляться. Ты можешь испытать огорчение, но затем все снова придет в норму, каждая ошибка ведет к успеху». Молодец Бред))))))) Поддержал и напутственные слова неплохи))))) Вот только как-то не по себе стало, что ему 47!!!!!!!!!!!!!
Анчюта
Анчюта 07 Декабря 2011, 16:44
какой молодец))))) только фотка здесь странная, а вообще этот плюсик ему зачтется, за добрые дела всегда плюсики ставят)))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 07 Декабря 2011, 15:58
Молодец! Но я не его фанатка! (((
Н.
Н. 07 Декабря 2011, 15:05
хорошо сказал
Оксана
Оксана 07 Декабря 2011, 14:26
Красивый, богатый, талантливый да еще и умный. Ну не мужчина а клад ! ))