«Я ничего не вижу»: Лисовец рассказал о последней встрече с тяжелобольной Фриске

«Я ничего не вижу»: Лисовец рассказал о последней встрече с тяжелобольной Фриске
Legion-Media

49-летний Влад Лисовец вспомнил, как встретил Жанну Фриске незадолго до ее трагического ухода из жизни. Тогда певица пришла к нему в салон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» умерла в 2015 году, ей было 40 лет. Жанне поставили страшный диагноз еще во время беременности. Исполнительница решила родить, а потом уже заняться своим здоровьем. Певица мужественно боролась с раком мозга, но победить болезнь ей не удалось.

Звездный стилист долгое время дружил с артисткой. «У нас были трепетные отношения. Она для меня прежде всего друг, человек и потом только клиент», — признался Влад.

Жанна Фриске
Жанна Фриске
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фриске пришла в салон Лисовца уже когда была тяжелобольной и почти лишилась зрения. При этом исполнительница хита «Где-то летом» сохраняла присутствие духа и даже шутила. Она со смехом говорила, что неважно, какой будет ее стрижка, поскольку она всё равно ничего не видит.

«Я стою над ней и говорю: "Ну что Жанусь, что будем делать?". Она говорит: "Да какая разница, я всё равно ничего не вижу". Я буду всю жизнь ей благодарен за такую силу. Она невероятная. Мы смеялись, ржали. Клиенты и администраторы смотрели на нас изумленно, зная диагноз и понимая всё», — с теплотой вспомнил Влад.

Влад Лисовец
Влад Лисовец
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого он больше не виделся с певицей, хотя и сохранял надежду на то, что она все-таки поправится. Однако уже через два месяца Жанне стало хуже. «Чик! И тишина!» — с горечью сказал Лисовец в эфире шоу Светланы Бондарчук «Света вокруг света». Тогда Ольга Орлова призналась ему, что Жанна впала в кому и пора готовиться к худшему.