«Я хочу попробовать секс втроем»: Ольга Бузова стала «невестой Гарика Харламова»

«Я хочу попробовать секс втроем»: Ольга Бузова стала «невестой Гарика Харламова»
Кадры из видео

34-летняя поп-звезда Ольга Бузова появилась на шоу, чтобы побороться за сердце 39-летнего Гарика Харламова. Артистка приготовила жениху два сюрприза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли в сериале «Гусар» стал завидным холостяком после развода с Кристиной Асмус. Гарик в новом выпуске шоу Comedy Club оказался героем пародии на программу «Давай поженимся!». Комик Илья Соболев перевоплотился в Ларису Гузееву, которая часто подвергается троллингу со стороны бывшего КВНщика.

«Гарик Харламов оставил своей первой жене столько, что можно не работать. А второй — столько, что теперь надо и поработать», — отметила «Гузеева». «Это точно», — подтвердил бывший муж Асмус.

Первой претенденткой на сердце Гарика стала 30-летняя актриса и телеведущая Яна Кошкина. «Успешная, молодая, амбициозная. Мечтает уехать жить на Мальдивы с молодым человеком. И видит в Гарике того человека, который сможет ей всё это оплатить», — сообщила ведущая шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарик Харламов, «Лариса Гузеева» и Яна Кошкина
Гарик Харламов, «Лариса Гузеева» и Яна Кошкина
Кадр из видео

Она спросила у звезды сериала «Домашний арест», готова ли та подписать брачный договор, в котором Харламов перепишет на нее всё имущество. «Вы думаете, он согласится?» — засомневалась Кошкина. «Конечно. Думаешь, он раз — и перестал принимать идиотские решения?» — пошутила ведущая.

«Лариса» спросила у Яны, есть ли у нее сюрприз для Гарика. «Нет», — ответила та. «Правильно. Потому что тебе никогда не удастся переплюнуть сюрприз, который сделали для Гарика создатели фильма "Текст"", — заверила "Гузеева".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй соискательницей любви артиста стала участница шоу «Ледниковый период». «Ольга Бузова. Суперзвезда. Певица. Утверждает, что если Гарик продолжит так же относиться к своему здоровью, то она готова прожить с ним эти оставшиеся два-три года. Оленька всегда мечтала о мужчине, у которого грудь больше, чем у нее», — заверила ведущая.

Гарик Харламов, «Лариса Гузеева» и Ольга Бузова
Гарик Харламов, «Лариса Гузеева» и Ольга Бузова
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дело в том, что я всегда хотела попробовать секс втроем», — пояснила Бузова. «Оленька, у тебя же есть парень. Молодой относительно Гарика человек. Ты встречаешься с Давой», — напомнила «Гузеева».

«Да, я с ним поговорила. Он не против. Ладно, шучу. Конечно, я с ним не говорила, но он не против. Вот мне все говорят: "Оля, зачем тебе это надо? Ты поумнеешь и пожалеешь". Но я себя знаю — не поумнею. Я приготовила жениху два сюрприза. Первый. Мы будем жить втроем с Давой. Второй еще лучше. Ты каждое утро будешь просыпаться под мой новый альбом. Вживую я буду исполнять тебе свои песни», — рассказала исполнительница хита «Мало половин».

«Ты жесткая. Ты что, белорусский ОМОН?» — отреагировала репликой ведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце концов «Гузеева» заявила, что, судя по двум разводам, Харламов не может выбрать себе спутницу жизни. Поэтому «идеальной женой» объявили его правую руку. Такой сомнительной шуткой закончился комедийный номер.

Нажми и смотри

Гарик Харламов и Кристина Асмус развелись 29 октября. Их шестилетняя дочь Настя осталась жить с мамой. Шоумен раскрыл причину краха их брака. Он также пошутил о разводе, заявив, что ездил на красной сутенерской машине.