«Мой трек не оставит никого равнодушным!»: Наталья Ветлицкая шокировала фанатов

«Мой трек не оставит никого равнодушным!»: Наталья Ветлицкая шокировала фанатов
фото из открытых источников

56-летняя Наталья Ветлицкая выпустила трек «Космонавты». Этого момента давно ждали поклонники певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья ровно год назад анонсировала свое громкое возвращение на сцену. Артистка утверждала, что готовит триумфальный проект, благодаря которому снова ворвется в мир отечественного шоу-бизнеса. Фанаты исполнительницы хитов «Посмотри в глаза» и «Лунный кот» с воодушевлением восприняли такое заявление.

Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда более пятнадцати лет проживает в Испании. Россиянка занималась продажей люксовых особняков обеспеченным людям. Хейтеры утверждали, что бизнес некогда популярной певицы терпит трудные времена, поэтому она и начала испытывать такую тягу к творчеству. Этой осенью должны были состояться концерты Ветлицкой в Москве и Санкт-Петербурге.

Однако Наталья так и не приехала в Россию. При этом многие звезды продолжают гастролировать по нашей стране, несмотря на пандемию коронавируса. Зато теперь певица наконец выпустила трек. Композиция в стиле техно представила совершенно новое исполнение Натальи. «Этот горячий электронный трек с ярким звуком и захватывающим видеорядом не оставит никого равнодушным!» — пообещала Ветлицкая.

Нажми и смотри

Поклонники звезды в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не поскупились на восторженные комплименты в адрес ее нового творения. «Вот моё мнение - это очень приятная музыка, энергия класс, видео вообще чумовое. Радует глаз», «Очень красиво получилось! Я в восторге!», «Браво! Вы неординарны в вашем творчестве!», «Не перестаю восхищаться, дорогая Наталья Игоревна, вами и вашим талантом сочинять такую классную и зажигательную музыку! Благодаря вашему синглу полюбила клубную и электронную музыку», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако на YouTube комментаторы оставили совсем другое мнение о композиции. Трек резко раскритиковали. «Остановите Землю, я сойду... Наталья, что это за фигня?», «Пойду лучше в сотый раз послушаю "Твои глаза цвета виски"... Ибо это я понять не могу», «Это что вообще?», «Бред!» — отметили пользователи.

Наталья Ветлицкая переболела коронавирусом. Никас Сафронов признался, что певица пыталась его соблазнить. Узнать всё о мужчинах некогда популярной красавицы можно здесь.