«Жена плачет, жуткий сюрприз»: Михаила Ефремова этапировали в колонию

«Жена плачет, жуткий сюрприз»: Михаила Ефремова этапировали в колонию
Legion-Media

56-летний Михаил Ефремов отправлен из СИЗО к месту отбывания наказания. Артист будет доставлен в колонию, которая находится в Белгородской области.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаила осудили на 7,5 лет за ДТП со смертельным исходом. В столичном управлении ФСИН сообщили, что артист отправлен по этапу в колонию, находящуюся в Белгородской области.

Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Legion-Media

Информация об этапировании в колонию стала полнейшей неожиданностью для семьи Ефремова. Его жена София Кругликова до сих пор не может прийти в себя. «Для Сони это стало крахом всех надежд, просто гром среди ясного неба. Она на валерьянке, плачет. Ведь семью об этом даже никто не предупредил — для них это стало жутким сюрпризом», — рассказал источник из окружения супруги Ефремова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Защитник актера Владимир Васильев заявил, что точное местонахождение его подопечного будет неизвестным как минимум до понедельника, передает «КП». Адвокат сообщил, что тюремный этап может длиться от недели до пары месяцев, если речь идет о дальних регионах. При этом осужденные большую часть этого времени будут находиться в пересыльных тюрьмах в ожидании своей очереди.

Михаила Ефремова отправили в колонию
Михаила Ефремова отправили в колонию
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Ефремов хотел отбывать наказание именно в московском хозяйственном отряде СИЗО-5, где он находился. Здесь у заключенных есть право на звонки и свидания с родными. Также в СИЗО существует клуб, в котором можно создать тюремный театр. Именно по этим причинам артист и надеялся остаться здесь.

Михаил Ефремов попал в ДТП вечером 8 июня в центре Москвы. Автомобиль актера вырвался на встречную полосу и столкнулся с другой машиной. Водитель Сергей Захаров скончался в клинике на следующее утро от полученных травм.

Недавно стало известно, что арестанты из хозяйственного отряда отказались работать с Михаилом Ефремовым. Александра Добровинского лишили адвокатского статуса из-за дела актера. Сын Олега Ефремова устроил настоящий пир для сокамерников, не поскупившись на продукты.