«Я отпустила сына и переключилась на дочь»: Екатерина Гусева об изменении семьи

«Я отпустила сына и переключилась на дочь»: Екатерина Гусева об изменении семьи
PersonaStars

44-летняя Екатерина Гусева рассказала о своей семье. Актриса призналась, что ей пришлось «отпустить» повзрослевшего сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды сериала «Бригада» крепкая семья. В 1996 году она вышла замуж за бизнесмена Владимира Абашкина, и с тех пор влюбленные не расстаются. У супругов есть взрослый сын Алексей, которому недавно исполнилось 22 года, а также подрастает дочь Анна. Девочке всего десять лет.

Екатерина Гусева с мужем и детьми
Екатерина Гусева с мужем и детьми
фото из открытых источников

Актриса призналась, что всегда была очень привязана к сыну, и ей было сложно отпустить юношу во взрослую жизнь. Однако дочь помогла Екатерине справиться с процессом сепарации. «Я переключилась на дочь. Сына немножко отпустила, и всё произошло безболезненно», — заверила Гусева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей когда-то мечтал стать музыкантом, он учился в музыкальной школе на джазовом отделении и прекрасно играет на саксофоне. Однако сейчас молодой человек всё свое время и силы посвящает учебе, он поступил в один из самых престижных вузов страны. «Я его так пыталась привлечь, поддержать интерес к инструменту. Еще он пловец, чуть-чуть до КМС не хватило, потому что началась учеба. У него вуз еще такой — МГИМО, а там либо ты расплачиваешься "ягуарами" за зачет, либо ты реально учишься», — поделилась актриса.

Она отметила, что и у дочери есть интерес к музыке. «Она сильнее меня, такая мощная внутренне, чувство юмора папино, очень темпераментная. Я, скорее, ведома. Леша мудрый, у него можно спросить совета, а та прямо — будет так, и всё. Полководец такой. С одного раза слышит и выполняет. Сын был другим. Она интересная. Что вырастет, не знаю», — призналась Екатерина в эфире в YouTube-шоу «Зангалис & К».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Гусева
Екатерина Гусева
фото из открытых источников

Дети актрисы не захотели пойти по ее стопам, но это не разочаровало Екатерину. Она вспомнила, что ее собственные родители сильно переживали, когда она решила стать актрисой. Первый успех в «Бригаде» положил конец этим сомнениям — Гусева проснулась абсолютной звездой.

Екатерина Гусева настолько молодо выглядит, что Иван Ургант пошутил, что она родила сына в 10 лет. Актриса снялась в откровенном наряде, удивив фанатов. Звезда осмелилась выйти на сцену без юбки.