«Мы люди взрослые»: похудевшая Лолита Милявская сняла врачей скорой в гримерке

«Мы люди взрослые»: похудевшая Лолита Милявская сняла врачей скорой в гримерке
Legion-Media

55-летняя певица отправилась на гастроли в Курган. Перед выступлением Лолиту Милявскую осмотрела бригада скорой помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица обнародовала видео из областной филармонии. Звезда показала последние приготовления к своему шоу. Милявской делали макияж, при этом в просторной гримерке с роялем находились врачи. «Курган! Час до концерта», — пояснила Лолита.

Милявская рассказала, что это последний город в ее сибирском туре. «А вот и скорая помощь, которая всегда со мной», — показала певица приветливых медиков. Исполнительница хита «На "Титанике"» рассказала, почему врачи находятся в ее гримерке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я и члены коллектива — люди взрослые, поэтому нам необходимо измерить давление, уровень сахара, холестерина. Здоровый образ жизни ведет к тому, что теперь это измеряется каждый день», — сообщила Лолита.

Эпатажная брюнетка недавно пережила развод с молодым мужем. После этого Лолита всерьез занялась собой. Она села на диету, перешла на ЗОЖ и стала заниматься спортом. Преображения не заставили себя ждать. За короткое время певица заметно постройнела. Милявская активно гастролирует. Звезда порадовала своих поклонников новой проникновенной песней «Папа».

Нажми и смотри
Певица рассталась с мужем Дмитрием Ивановым
Певица рассталась с мужем Дмитрием Ивановым
фото из открытых источников

Ранее звездный психолог рассказала, что 44-летний Дмитрий Иванов искусно манипулировал известной женой и эмоционально насиловал ее. Милявская призналась, что в ее доме начали ночевать мужчины. Певица эмоционально поздравила свою взрослую дочь.