Меган Маркл удивила маленькая девочка во время их неожиданной встречи

Rex/Fotodom

38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри устроили сюрприз для соседей в королевской резиденции. Супруги выразили почтение семьям военных, которые находятся или состояли в прошлом на службе Ее Величества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня и герцог Сассекские внезапно посетили армейский жилой комплекс, расположенный в Виндзоре. Это небольшой город в графстве Беркшир на правом берегу реки Темзы. Здесь находится летняя резиденция королевы Елизаветы II.

Королевские супруги организовали встречу с семьями военных накануне Дня памяти павших, который ежегодно отмечается 11 ноября. Он призван увековечить память всех солдат Британского содружества, погибших в конфликтах с участием Великобритании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган и Гарри встретились с женами и детьми военных. Маркл подчеркнула, что, разговаривая с этими семьями, она поняла: служба в армии касается не только самих солдат, но и их близких. «Эти женщины и дети порой месяцами не видят любимых мужей и отцов. У них сложная жизнь, в центре которой – служба во благо своей страны. Мы очень восхищаемся их смелостью и верностью выбранному делу», — призналась герцогиня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время встречи молодые родители особое внимание уделили малышам – они мило с ними разговаривали и шутили. Дети были рады неожиданному появлению королевских супругов и с удовольствием с ними поиграли. Несколько малышей показали Гарри свои игрушки, а одна девочка похвасталась Меган своими молочными зубами. «Ух ты, какие у тебя зубки! Да ты уже совсем взрослая», — трогательно пошутила Маркл.

На днях Меган и Гарри заявили, что устали от пристального внимания прессы и намерены устроить себе «медиадетокс». Пара сделает тайм-аут в светских мероприятиях, чтобы провести время с мамой герцогини. Звездные родители впервые озвучили милое прозвище пятимесячного сына Арчи.

Недавно Меган пришла в лондонскую пекарню, которая занимается благотворительной деятельностью – помогает женщинам, оказавшимся в беде. Бывшая звезда сериала «Форс-мажоры» поддержала одну из жертв домашнего насилия.