«Хватит с меня постельных сцен»: Кристина Асмус разрыдалась в прямом эфире

«Хватит с меня постельных сцен»: Кристина Асмус разрыдалась в прямом эфире
фото из открытых источников

31-летняя Кристина Асмус не смогла сдержать эмоций во время интервью. Актриса устала от травли, которую ей устроили после выхода на экраны фильма «Текст».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Асмус подверглась жесткой критике из-за откровенных постельных сцен с Иваном Янковским. Хейтеры превратили жизнь артистки в ад. Они клеймят ее позором и даже предлагают лишить родительских прав на шестилетнюю дочь Настю. Мужу звезды Гарику Харламову тоже досталось: его называют рогоносцем и призывают развестись c Кристиной.

О том, как изменилась ее жизнь после выхода фильма «Текст», Кристина рассказала на шоу «Морозова хочет знать» на радио Energy. Асмус призналась, что ожидала негативной реакции общества еще до начала съемок. Звезда очень переживала, несмотря на то что муж ее всячески поддерживал.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ту самую сцену секса снимали в четыре дубля. В фильм вошла самая откровенная, которую запечатлел на мобильный телефон Иван Янковский. По словам Кристины, общество не было готово к таким реалистичным моментам с ее участием. Асмус отметила, что воспользоваться услугами дублерши в этом случае было невозможно.

«Гарику за мою роль прилетело гораздо больше, чем мне. Возможно, это даже стало испытанием наших отношений. Таким Гарика я раньше не знала. Я восхищаюсь его мудростью и силой», — заявила артистка.

Съемки в фильме «Текст» стали для Кристины проверкой на прочность. Однако эта картина не раскрепостила ее для будущих работ. «Мне даже сейчас страшно. У меня через неделю должны начаться съемки, где есть сцены в белье, не таких смелые. Но я всё равно подумываю от этих съёмок отказаться. Хватит с меня таких сцен», — высказалась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарик Харламов и Кристина смус
Гарик Харламов и Кристина смус
фото из открытых источников

Асмус отметила, что у нее есть обязательства перед студией, и, если они не договорятся, ей придется выплачивать неустойку. По словам актрисы, сейчас у нее в жизни тяжелый моральный выбор. «Я не о зрителе думаю, я берегу свою семью. И для Гарика, наверное, это будет определенным показателем — что я готова отказаться от карьеры ради семьи, что мне дороже его нервы, его репутация. Он мне об этом не говорит, но я знаю, что ему тяжело и очень неприятно от всех этих комментариев», — сказала Кристина и расплакалась.

Тем временем режиссер фильма «Текст» Клим Шипенко обнародовал видео со съемочной площадки картины на Мальдивах. В ролике Асмус запечатлена вместе со своим партнером Янковским. Актриса в красном купальнике застегивает на себе пестрый халатик, а Иван расхаживает с голым торсом и в шортах. Артисты беседуют и шутят с режиссером.

«Первый съемочный день фильма "Текст" на Мальдивах. Вообще, работать на Мальдивах — это издевательство. Очень необычно начинать съемки такого драматичного фильма в раю. Потом были съемки в холодной Москве и Подмосковье. Все мерзли, мучились, но снимали фильм», — написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Шипенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер также показал видео проб Асмус и Янковского. Эта сцена не вошла в фильм. По словам Клима, ему важно было увидеть в актерах любящих друг друга людей.

Муж Кристины Асмус заступился за нее после жесткой травли в Сети. Ранее о съемках нашумевшего фильма «Текст» рассказал исполнитель главной роли Александр Петров. Актер дал откровенное интервью Ксении Собчак.