«Голое фото жены — причина для раздора»: Сябитова о браке Асмус и Харламова

«Голое фото жены — причина для раздора»: Сябитова о браке Асмус и Харламова
фото из открытых источников

57-летняя Роза Сябитова высказалась о семейных отношениях Кристины Асмус и Гарика Харламова. Многие убеждены, что супруги обречены на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того, как на экраны вышел фильм «Текст», жизнь Асмус и Харламова превратилась в ад. Так произошло из-за откровенной постельной сцены, которую сыграла актриса с партнером по фильму Иваном Янковским.

Кристину клеймят позором, а Гарика называют «рогоносцем». Хейтеры считают, что резидент Comedy Club не сможет смириться с «обнаженкой» жены и подаст на развод. Об этой ситуации решила высказаться Роза Сябитова.

«Для обычного мужчины голая фотография жены — уже причина для раздора, а мы, актеры, другие. Другой замес, другие люди», — пояснила соведущая шоу «Давай поженимся!».

Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сябитова убеждена, что в звездной паре не может быть разногласий из-за постельных сцен в кино. По словам главной свахи России, если между Асмус и Харламовым и произойдет конфликт, то по другой причине. Например, Гарику будет не хватать домашнего уюта и заботы.

«Я склонна верить, что Гарик правильно смотрит на эту ситуацию, так как он женился на актрисе и сам работает в этой же сфере. Скорее, поверю в то, что она плохо готовит, чем в то, что Харламов ее приревновал. Ну, надоело ему, захотелось домашней пищи, уюта и комфорта, а актрисам это не дано», — высказалась Сябитова в интервью Teleprogramma.pro.

Кристина и Гарик сохранят брак после скандала?
Да
Нет

Роза не верит в кризис трех, семи или более лет. Телеведущая считает, что иногда в отношениях наступает эмоциональная усталость, и звезды тоже ей подвержены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роза Сябитова
Роза Сябитова
фото из открытых источников

Кристина призналась, что устала от травли в Сети. Актриса заявила, что готова отказаться от съемок в откровенных сценах ради сохранения семьи. Гарик поддержал жену и призвал критиков оставить их в покое.

Ранее о съемках нашумевшего фильма «Текст» рассказал исполнитель главной роли Александр Петров. Актер дал откровенное интервью Ксении Собчак.