Звезда фильма «Такси» Сами Насери снялся в новом клипе Валерии

Звезда фильма «Такси» Сами Насери снялся в новом клипе Валерии
PersonaStars, GettyImages

57-летний французский актер Сами Насери (Samy Naceri) довольно часто посещает Россию и периодически живет в Москве. Несколько лет назад он даже говорил, что планирует получить российское гражданство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно звезда фильма «Такси» снялся в клипе российской певицы Валерии. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он выложил кадр со съемок. На фото полуобнаженный актер сидит на кровати рядом с блондинкой. «Съемка музыкального видео в Лос-Анджелесе с великой артисткой Валерией и режиссером Марией Скобелевой», — написал Сами.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия также прокомментировала работу в соцсети. «Спасибо Samy Naceri (помните фильм "Taxi"?) за главную роль в моем видеоклипе. Друзья, есть версии, на какую песню снимается видео?» — обратилась певица к поклонникам (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

фото из открытых источников

В ответ многие подписчики раскритиковали Валерию за сотрудничество с актером и вспомнили недавний скандал с его участием. Напомним, в августе Сами Насери подрался в одном из московских караоке-баров, где отдыхал вместе со своим братом Лабри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер обратился в больницу, врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму и экстренно прооперировали. Позже участник драки сообщил, что инициаторами скандала были Сами и его брат — они не хотели платить по счету и распускали руки. В итоге Насери заявил, что не дрался в баре и с ним все в порядке.