Виктория Боня извинилась перед домработницей, которую обвинила в воровстве

В одном из прямых эфиров в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Виктория Боня рассказала подписчикам, что ее обокрала домработница. По словам телеведущей, помощница по хозяйству украла у нее 50 тысяч евро. «Я доверяла домработнице и не думала, что она способна на такое.
Виктория Боня извинилась перед домработницей, которую обвинила в воровстве
фото из открытых источников

В одном из прямых эфиров в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Виктория Боня рассказала подписчикам, что ее обокрала домработница. По словам телеведущей, помощница по хозяйству украла у нее 50 тысяч евро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я доверяла домработнице и не думала, что она способна на такое. Есть свидетели того, что эта женщина тратила большие деньги. По поводу этого она говорила мне, что работает в нескольких местах, поэтому может позволить себе крупные покупки. Мне неприятна эта история, я в шоке», — делилась Виктория.

фото из открытых источников

Боня обратилась в полицию. Обвиняемую проверили на детекторе лжи и выяснили, что деньги она не брала. Виктория попросила у помощницы прощения и рассказала, что в ее дом вхожи всего несколько человек, среди которых и домработница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поэтому мое подозрение пало именно на нее. После того как я узнала, что ее вины нет, мне стало легче. Камень с души упал», — призналась звезда. По словам Бони, проверку на полиграфе также прошла няня ее дочери Анжелины, однако и она оказалась невиновной.

Телеведущая так и не узнала, кто украл деньги, однако она рада, что удостоверилась в честности своего персонала.

фото из открытых источников