В Сети появилось видео с отдыха Риты Дакоты. Откуда у певицы синяки?

В Сети появилось видео с отдыха Риты Дакоты. Откуда у певицы синяки?
Кадры из видео Super фото из открытых источников

В августе 28-летняя певица Рита Дакота объявила, что разводится с 27-летним певцом Владом Соколовским после трех лет брака из-за его измен. Артистка стала посвящать все свободное время годовалой дочери, а также творчеству и музыкальной карьере. Дакота активно выступала и давала сольные концерты, а недавно отправилась на Бали, где совмещает работу и отдых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Рита посетила фестиваль серферов Onego Heat Surf Fest. Выступить на мероприятии ее пригласил бизнесмен Александр Росляков, который уже несколько лет с семьей живет в Индонезии и дружит со многими знаменитостями.

Сейчас певица вместе с подругами проводит время на частной вилле, которую для нее арендовали организаторы. Портал Super поделился эксклюзивными кадрами с отдыха Дакоты на Бали. На видео девушка купается, загорает, качается на качелях и гуляет по побережью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники обратили внимание на синяки на ноге Риты, которые видно, когда она стоит у бассейна. Оказалось, что гематомы — это последствия сеанса массажа местного шамана.

Напомним, Влад Соколовский тоже сейчас отдыхает. Музыкант встречается с Натальей Сульяновой, фитнес-тренером и амбассадором Reebok. Недавно пара была в Таиланде, а теперь они отправились на Кипр.

Соцсети