18+

В Сеть попали откровенные фото 19-летней Виталины Цымбалюк-Романовской

В Сеть попали откровенные фото 19-летней Виталины Цымбалюк-Романовской
Кадр из видео, фото из открытых источников

83-летний Армен Джигарханян и 39-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская со скандалом развелись в прошлом году. Сейчас имя блондинки снова на слуху из-за романа с Прохором Шаляпиным. После того как певец и пианистка подтвердили, что встречаются, в Сеть попали откровенные фотографии Виталины, сделанные 20 лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6 ноября Цымбалюк-Романовская пришла на шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», чтобы объяснить, откуда у нее эти снимки. По словам артистки, съемка проходила в Киеве, когда она училась на первом курсе консерватории. «Я пришла в фотостудию сделать портреты, чтобы отправить их с документами на конкурс пианистов. Была черно-белая портретная фотосессия. Фотограф уговорил меня прийти еще раз и сделать вот-такую красивую фотосессию», — рассказала блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цымбалюк-Романовская заявила, что эти снимки она никогда никому не показывала и она не понимает, как они попали в Сеть. Некоторые гости студии осудили Виталину за то, что она решилась раздеться перед камерой. А Прохор Шаляпин, который тоже пришел на передачу, заявил, что не видит на фото ничего предосудительного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На этих снимках Виталина выглядит прекрасно! А она так переживала за то, что фото попали в Сеть. У меня, кстати, тоже есть серия интимных фотографий», — признался артист.

фото из открытых источников