Рэпер Face оскорбляет Земфиру в новом треке

Рэпер Face оскорбляет Земфиру в новом треке
www.фото из открытых источников

Этим летом 42-летняя Земфира раскритиковала в соцсетях 18-летнюю певицу Гречку (Анастасия Иванова) и 20-летнюю Монеточку (Елизавета Гырдымова). Земфира назвала голос Лизы омерзительным, а Настю некрасивой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя время ей ответил 21-летний уфимский рэпер Face (Иван Дрёмин). В своём Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он опубликовал видео, на котором ест лимон под свой новый трек. В тексте говорится: «Некрасивый как Земфира, не симпатизируй мне».

Иван написал, что если под постом наберётся 100 тысяч комментариев, то он пожалеет фанатов Земфиры и не выпустит новую песню. В Twitter исполнитель добавил: «Ставь хэштег #Земфира посмотрим сколько нас уродов» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.). Пока трек не вышел официально и звучит только в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артиста.

За два дня под этим постом пользователи оставили 30 тысяч комментариев — это почти в три раза больше, чем под предыдущими публикациями, но всё равно не хватает для отмены премьеры песни.