Певица Нюша родила дочь

28-летняя Нюша впервые стала мамой. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица поделилась первым фото дочери, подписав его: «Наш ангелочек. Лапочка дочка». Нюша и Игорь Сивов, генсоветник президента Международной федерации студенческого спорта, поженились в прошлом году.
Певица Нюша родила дочь
Нюша и Игорь Сивов, PersonaStars

28-летняя Нюша впервые стала мамой. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица поделилась первым фото дочери, подписав его: «Наш ангелочек. Лапочка дочка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Нюша и Игорь Сивов, генсоветник президента Международной федерации студенческого спорта, поженились в прошлом году. С тех пор слухи о ее беременности появлялись постоянно. В апреле певицу застали в перинатальном центре, но о том, что скоро станет мамой, певица сообщила лишь в мае. «Когда я узнала, что у нас в семье намечается прибавление, то решила сразу не говорить даже мужу. Подождать какое-то время, удостовериться, что все хорошо, что все уже точно там», — признавалась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочку Нюша решила рожать в Испании, куда переехала за несколько недель до родов. Артистка поселилась на специально арендованной вилле и заранее оплатила один из местных роддомов.

фото из открытых источников

У Игоря Сивова уже есть два ребенка от первого брака. Но он впервые решился быть рядом с женой во время родов."Мужики — то, что я увидел и ощутил — это никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен ещё больше в одном — ЖЕНЩИНЫ — это чудо и их нужно любить, холить и носить на руках. Ни один мужчина не справится с тем, с чем сталкиваются женщины при родах . Берегите своих женщин», — поделился он впечатлениями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).