Испытания от Максима Фадеева: что ждет новую солистку группы SEREBRO

Испытания от Максима Фадеева: что ждет новую солистку группы SEREBRO
фото из открытых источников

Максим Фадеев начал отбор новой солистки в группу SEREBRO после ухода Полины Фаворской. По итогам открытого кастинга, где организаторы прослушивали кандидаток онлайн, продюсер выбрал трех финалисток. Максим утверждает, что будущей участнице придется не сладко во время гастролей, выступлений и фотосъемок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
SEREBRO
SEREBRO
фото из открытых источников

Все три кандидатки прошли изнурительные тренировки в спортзале. Далее их ждет еще несколько сложных испытаний. Фадеев считает, что будущая солистка обязана выкладываться на все 100%, а значит уже сейчас должна быть подготовлена морально и физически. «Несмотря на разные уровни спортивной подготовки девушек, на сцене условия для всех будут одинаковы», — заявил продюсер.

Первый этап кастинга вызвал невероятный бум у желающих стать новой звездой сцены. Среди тысяч конкурсанток оказались участницы популярного реалити-шоу «Дом-2», но Фадеев негативно отреагировал на это и заявил, что он ищет личностей, а не героев различных телепрограмм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
SEREBRO
SEREBRO
фото из открытых источников ?hl=ru

Организаторы утверждают о скором закрытии отборочных этапов, а победительница отправится в гастрольный тур вместе с Ольгой Серябкиной и Екатериной Кищук. Поклонники группы SEREBRO надеются, что продюсер сделает правильный выбор.