Поклонники расстроены расставанием победителей шоу «Дом-2. Остров любви»

Поклонники расстроены расставанием победителей шоу «Дом-2. Остров любви»
фото из открытых источников

На съемочной площадке проекта «Дом-2. Остров любви» на Сейшелах кипели нешуточные страсти, однако даже после завершения первого сезона накал страстей не иссяк. Стало известно, что победители шоу расстались!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники проекта крайне раздосадованы этой новостью. Победителями стали Иван Барзиков и Ирина Пинчук, молодые люди в качестве приза получили миллион рублей. В эфире Барзиков сделал предложение любимой, на которое та ответила согласием.

Но уже буквально через несколько дней в отношениях влюбленных наметились трудности, о которых рассказал сам Иван в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Друзья, ситуация гнилая. Сегодня на лобном Ира в очередной раз сказала о том, что во мне она не уверена, рассталась со мной и приняла решения ехать на остров на новый сезон, который сейчас уже идет. Несмотря на то, что я ей сделал предложение, вот они, искренние чувства и "любовь", — поделился несостоявшийся жених (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пары не смогли остаться равнодушными и засыпали Ивана массой комментариев, настаивая на том, что влюбленным следует помириться и сыграть пышную свадьбу.

Впрочем, у другой участницы шоу Мексики есть и иная версия событий, которой она тоже поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Я знала и была уверена не одна,что после острова Ваня и Ира расстанутся! Все вышло в точности так, как я и говорила. Ребята просто обманули зрителей, которые "повелись" на этот дешевый спектакль: слезы, сопли, влюбленность, предложение руки и сердца и прочую муть... Но я-то знаю, кто одержал победу и не устану об этом кричать...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мексика
Мексика
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этом история не закончилась: Иван принял решение удалить эмоциональный пост, а его избранница Ирина и вовсе уверила поклонников, что у них все прекрасно: «Много вопросов по поводу того, что сейчас происходит. Не переживайте, у нас все хорошо, мы на поляне и мы вместе. А девочки уже завтра улетают на остров, порвите там всех».