Брэд Питт все же будет бороться в суде за совместную опеку над детьми

Fotodom / Rex Features

Мир до сих пор переживает из-за развода Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt). Сплетники гадают, как же звездная пара будет делить детей и имущество. Хотя, казалось бы, все уже решено: опекунство получила Анджелина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, Джоли собиралась отстаивать в суде право на единоличную опеку над детьми. Ранее актер отказался от суда, предоставив Анджелине полную опеку над наследниками, он хотел решить вопрос полюбовно, чтобы не травмировать психику детей. Теперь Брэд все же решил бороться за совместную опеку и подал иск в суд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Западные таблоиды утверждают, что 12-летний Пакс и 10-летняя Шайло мечтают жить с Питтом, но никак не с Джоли. Инсайдеры сообщают, что если о таком решении наследники расскажут публично, то Анджелина окажется в щекотливой ситуации, ведь она утверждает, что все делает исключительно ради блага детей.

Напомним, бракоразводный процесс начался после случая на частном самолете голливудской четы. Тогда Анджелина заявила, что Питт поднял руку на Мэддокса (мальчик был усыновлен Джоли в 2002 году).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман Питта и Джоли начался на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» в 2005 году. Тогда Питт был женат на звезде сериала «Друзья» Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston). Только в 2014 году Джоли и Питт оформили отношения официально. Они воспитывают шестерых детей, трое из которых приемные. Сейчас звездная пара борется за опеку над детьми.