Алена Шишкова показала свою маму

Модель Алена Шишкова неизменно вызывает восхищение подписчиков новыми снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но на этот раз ей удалось порядком удивить блогеров. Дело в том, что Алена поделилась фотографией, на которой она запечатлена вместе с мамой.
Алена Шишкова показала свою маму
фото из открытых источников

Модель Алена Шишкова неизменно вызывает восхищение подписчиков новыми снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но на этот раз ей удалось порядком удивить блогеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что Алена поделилась фотографией, на которой она запечатлена вместе с мамой. 23-летняя звезда лаконично подписала фото: «Mom».

Поклонники пришли в восторг от снимка и заметили, что Шишкова очень похожа на маму. «Мама у вас такая замечательная!», «Похожа на маму глазами», «Мама красавица», «Красотки. Алёночка большое выставляй фото с мамой. Вы там похожи!», «Куколки!» – пишут фолловеры (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем недавно Алена Шишкова стала дизайнером меховых изделий. 23-летняя девушка совмещает карьеру манекенщицы и материнские хлопоты с разработкой новых моделей меховых изделий для бренда Maison D’Angelann.

роман поляков
роман поляков 07 Ноября 2016, 15:15
тупое создание