Холли Берри рассказала, как себя чувствует после третьего развода

Холли Берри рассказала, как себя чувствует после третьего развода
East News

Холли Берри (Halle Berry) разводится со своим третьим мужем, французским артистом Оливье Мартинесом. Сплетники говорят, что актриса не выдержала агрессии мужа, регулярно затевающего драки. Пара была вместе четыре года, два из которых они находились в браке. Холли впервые нарушила молчание и рассказала журналистам о своем состоянии после разрыва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я в порядке. Я продолжаю улыбаться и двигаться вперед. Неважно, через какие трудности вам нужно пройти в данный момент, вы не должны унывать, переставать думать о себе и о своей жизни», — сказала актриса.

Холли уже подала документы на развод и сняла обручальное кольцо. Недавний Хеллоуин пара праздновала раздельно, несмотря на детей. В браке с Оливье актриса родила сына Масео, также у Берри есть дочь от прошлых отношений. Холли рассказала журналистам, как прошел их первый праздник не вместе.

«Масео не смог поучаствовать в игре "Кошелек или жизнь", заболел ветрянкой, а Нала была чирлидершей-зомби. Мы замечательно провели время. Я переоделась в пирата, и Нала, когда увидела меня, сказала: "Ты очень сексуальный пират, мамочка". Я воскликнула: "Ты-то откуда знаешь, как должен выглядеть сексуальный пират?!"" – поделилась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о разводе Холли и Оливье появлялись в прессе несколько раз. Инсайдеры винили агрессию Мартинеса: актер избил экс-возлюбленного актрисы и отца ее дочери Габриэля Обри, он регулярно вступал в потасовки с папарацци, а в начале года подрался с фотографами в аэропорту Лос-Анджелеса, потому что терпеть не может, когда его семью снимают для таблоидов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрису проблема мужской агрессии преследует почти всю жизнь. Ее отец избивал мать, а сама Берри чуть не оглохла, когда ее экс-бойфренд, актер Уэсли Снайпс, напал на нее во время одной из ссор. И первый супруг, баскетболист Дэвид Джастис, и второй, музыкант Эрик Бенет, поднимали на актрису руку.

Холли и Оливье поженились 13 июля 2013 года. За два месяца до этого у них родился сын Масео-Роберт. У Берри также есть семилетняя дочь Нала от манекенщика Габриэля Обри.

Charly Fierce
Charly Fierce 09 Ноября 2015, 13:50
Как еще может себя чувствовать разведенная? Думаете человек скажет" я ненавижу этого козла, мужики сволочи!" И конечно нужно думать о себе! кто о тебе еще подумает?? кому ты нужна?