«Я в новом весе!»: Виктория Боня показала фигуру в облегающем комбинезоне

«Я в новом весе!»: Виктория Боня показала фигуру в облегающем комбинезоне
фото из открытых источников

41-летняя телеведущая рада, что вернула свои пышные формы. Виктория Боня примерила соблазнительный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда постоянно проживает в Монако, где арендует роскошные апартаменты с видом на море. Виктория проводит будни с 9-летней дочерью Анджелиной, которая ходит в местную школу. Боня отводит ее на занятия, встречается с подругами, которыми успела обзавестись за границей.

Сегодня теледива примерила сексуальный вариант облегающего комбинезона с шортами насыщенного шоколадного оттенка. Поверх него она набросила светло-голубую джинсовую рубашку оверсайз. Ее образ завершили белоснежные ботинки в брутальном стиле от Pradа и крошечная сумочка к ним в тон. Виктория собрала волосы в пучок и скрыла глаза за солнцезащитными очками. «Как я вам в новом весе? Люблю, когда я булочка», — пояснила Боня.

Виктория Боня примерила облегающий наряд
Виктория Боня примерила облегающий наряд
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» опровергает теорию, что все девушки стремятся похудеть. Виктории, напротив, нравится ощущать себя в теле. Модель признается, что стремительно теряет вес, когда у нее случаются насыщенные работой будни. После этого, по ее словам, она долго возвращает потерянные килограммы.

Некоторые пользователи сообщили, что страдают из-за аналогичных проблем. Другие просто осыпали звезду сериала «Моя любимая ведьма» комплиментами. «Ты шикарно выглядишь! Потому что мы всю жизнь тощие. Я тоже люблю, когда поправляюсь. Но это очень редко бывает, ибо это труд — наесть себе парочку килограммов», «Иногда не понимаю ваши крайности. Когда вы сильно похудели, все девочки писали, что пора остановиться. А вы в ответ твердили, якобы это всё желчь от зависти у них. Я за то, чтобы женщина была в теле, пропорционально своей конституции», «Викуля, все бы были такими булочками, как ты», «Ты идеальна и просто шикарна!», «Очень классная! До булочки далеко», «Разве это булочка? Всё отлично, там, где надо», — отметили фолловеры Бони.

Нажми и смотри

Виктория показала совместные кадры с дочерью. Она пожурила дочь, которая сделала макияж с густым слоем румян. Звезда старается не быть излишне строгой с Анджелиной и терпеливо принимает тот факт, что девочка начинает проявлять интерес к маминой косметике. Однако этим дело не ограничилось. Школьница начала надевать ее вещи. Так, она предстала в джемпере от маминого бренда. Девочка также «захватила» новые ботинки элитного бренда, которые Виктория приобрела для себя.

«Знаете, что я сейчас услышала. Она думает, не отправится ли на свидание с Ваней в таком виде. Кто такой Ваня?» — поинтересовалась инстадива. Впрочем, Боня не стала сопротивляться дочери в ее самостоятельном выборе аутфита. «Теперь я знаю, кто будет носить мою обувь, потому что я ее носить забываю», — добавила она.