«Владимир не женат»: новый возлюбленный Волочковой поселился в ее особняке

«Владимир не женат»: новый возлюбленный Волочковой поселился в ее особняке
PersonaStars

Балерина наслаждается романом с молодым мужчиной. 45-летняя Анастасия Волочкова призналась, что их отношения уже перешли на новый этап.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего неделю назад звезда рассекретила нового избранника. Танцовщица снялась в объятиях мужчины, а позже рассказала, что его зовут Владимир.

Теперь же бывшая прима Большого театра впервые раскрыла подробности своих отношений. Волочкова пояснила, что возлюбленный моложе ее на семь лет. По словам балерины, чувства вспыхнули с первого взгляда и сейчас роман развивается стремительно. Анастасия поделилась радостной новостью: избранник уже живет в ее особняке.

Волочкова съехалась с новым бойфрендом
Волочкова съехалась с новым бойфрендом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы встретились с замечательным мужчиной — 38-летним Владимиром. С первого взгляда возникла взаимная симпатия. И у нас начались романтические отношения. Это же такая радость! Мы живем вместе, но не афишируем наши отношения, не выставляем их напоказ. В то же время нам нечего скрывать. Мы очень красивая пара. Я предлагаю всем жить своей жизнью, не залезая в чужую», — высказалась Волочкова.

Звезда рассказала о своем избраннике. Она не скрывает своего восхищения любимым мужчиной. «Владимир не женат. Он необыкновенный человек. Молодой, красивый, статный, высокий, сексуальный, добрый, заботливый, внимательный, умный, с чувством юмора, благородный, духовно мне близкий и просто фантастический. И вообще, инициалы АВ — это Анастасия и Владимир. Нам очень хорошо вместе», — заверила балерина.

В качестве доказательства своих слов танцовщица поделилась романтичным видео. Анастасия и Владимир позировали на лестнице в доме балерины. Волочкова предстала в образе невесты. Она облачилась в белое мини-платье и дополнила его черными туфлями на каблуке. Ее мужчина выбрал серую футболку и черные джинсы. Влюбленные осыпали друг друга лепестками роз, а затем слились в нежных объятиях.

Ты веришь в новую любовь Анастасии Волочковой?
Да
Нет

Поклонники балерины скептически отнеслись к ее признаниям. «Где-то мы уже это слышали», «С Олегом то же самое было», «Ну пусть этот парнишка задержится у Анастасии... Пусть сбудутся её мечты. Женского счастья тебе, Настя», «Ждем через пару месяцев новую слезливую историю», «Стеснительный какой. Настя к нему обниматься, а он боится пошевелиться», «Ну, Владимир, держись. Надеемся, надолго», «Мне прямо интересно, насколько Вовки хватит», — написали фолловеры.