«Вера разобьет мужские сердца!»: дочь Юлии Началовой снялась в нежных образах

Starface, фото из открытых источников

Дочь покойной певицы оказалась в центре внимания публики. 14-летняя Вера Алдонина позировала в своей комнате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Школьница два года назад стала полусиротой. Ее мама Юлия Началова скончалась в 38-летнем возрасте из-за сепсиса. Вера осталась жить с бабушкой и дедушкой по маминой линии.

Сегодня ученица девятого класса позировала у себя дома. Она примерила шифоновую блузку и брюки. Девочка распустила волосы, сделала едва заметный макияж и светлый маникюр на коротких ногтях.

Алдонина позировала с любимицей на руках – собакой породы йоркширский терьер. Комната звездной дочери оформлена в белых тонах. На столике стояли ваза с цветами и фотографии в рамках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера также снялась в вечернем наряде. Она подобрала черно-белое платье. Пышная плиссированная юбка с геометрическим принтом подчеркнула хрупкость школьницы. Распущенные волосы и аккуратный мейк сделали look эффектным. Алдонина уверенно посмотрела в камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры звездной дочери восхитились ее стилем и схожестью с матерью. «Как же выросла, такая взрослая», «Невероятная, очень удачные наряды», «Ты расцветаешь. Счастья тебе!», «Сама нежность», «Сразу видно, какие невинные чистые мечты в этих чистых глазах», «Необыкновенной красоты, супер!», «Вылитая Юленька!», «На маму очень похожа», «Будь счастлива. Ты очень талантливая», «Разобьет мужские сердца! Вот еще чуть подрастет – и берегитесь!», «Вера такая очаровательная девочка, вся в маму! Удивительный взгляд», — прокомментировали поклонники Началовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Алдонина сильно похожа на маму?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера пришла на 1 сентября в сопровождении бабушки и дедушки. Отец Евгений Алдонин не смог присутствовать на линейке в частной школе «Интеграция XXI век». Он недавно вошел в состав тренерского штаба волгоградского «Ротора». Футболист трогательно поздравил дочь, которая часто гостит в его новой семье. У спортсмена с женой Ольгой двое детей – Артем и Анжелика.

лариса Годунова
лариса Годунова 08 Октября 2021, 00:59
Вера совсем не похожа на маму. Алдонинская порода. Юля не была красоткой- одна пластика. У дочки не только внешность , но и мозги есть. Папа воспитывай дочку и не отдавай ее не кому.