«Валера перенес вирус тяжелее»: Буланова и ее возлюбленный переболели COVID-19

«Валера перенес вирус тяжелее»: Буланова и ее возлюбленный переболели COVID-19
фото из открытых источников

Певица призналась, что переболела коронавирусной инфекцией. 52-летняя Татьяна Буланова отметила, что молодой бойфренд всё это время заботился о ней и сам подхватил коварную болезнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда 90-х более полутора лет встречается с бывшим теннисистом Валерием Рудневым. Буланова лишь недавно рассекретила свой роман, поскольку ее перестала смущать 19-летняя разница в возрасте с избранником. Влюбленные вместе самоизолировались во время пандемии. На их чувства повлияла ситуация, когда они оба заразились COVID-19. Певица очень переживала за состояние Валерия.

«Со стороны можно говорить всё что угодно. Я тоже такая была умная: мол, да вы что, с ума сошли, чтобы я с молодым... А потом как вляпалась..! Два года мы неразлучны, вместе переболели ковидом, причем Валера перенес вирус значительно тяжелее», — отметила Татьяна.

Буланова переживала за состояние бойфренда
Буланова переживала за состояние бойфренда
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница скептически относится к идее третьего замужества, но если получит предложение руки и сердца, то будет готова на него ответить. Буланова не скрывает, что хочет снова стать мамой. У нее есть двое сыновей, а общий ребенок может стать первенцем для ее избранника. Татьяна призналась, что прошла процедуру заморозки яйцеклеток. В случае необходимости она будет готова обратиться к услугам суррогатной мамы.

«Я сделала заморозку яйцеклеток несколько лет назад. Это не проблема. На самом деле процедура проще, чем кажется, и никакой особой подготовки не требует. Самое главное — подготовиться морально к рождению детей. ЭКО я не рассматриваю, а вот суррогатное материнство — вполне. Если мы решимся, то это будет первый ребенок Валеры. Мы говорили об этом, он не против. Но я сама немножко боюсь. Младший ребенок уже самостоятельный, сам встает в школу. А я уже в том возрасте, когда хочется подольше поспать», — призналась Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Буланова готова снова стать матерью
Татьяна Буланова готова снова стать матерью
фото из открытых источников

Исполнительница хита «Ясный мой свет» отметила, что любимый мужчина положительно на нее влияет. По словам Татьяны, возлюбленный пытался привить ей любовь к здоровому образу жизни.

Тебе нравится пара - Татьяна и Валерий?
Да
Нет

«Спортом я не занимаюсь, хотя мой молодой человек пытался меня приучить. Он бывший спортсмен, теннисист, но даже у него не вышло. Сейчас я снова в процессе похудения и близка к победе. Но надо понимать, что я не ЗОЖ-ница. И привычки вредные имеются, могу вечерком выпить бокальчик-другой. Но я не вижу в этом ничего криминального», — цитирует «КП» слова Татьяны.