«У меня есть некое отторжение»: Дмитрий Соловьев сравнил Бузову и Бородину

«У меня есть некое отторжение»: Дмитрий Соловьев сравнил Бузову и Бородину
PersonaStars

32-летнему олимпийскому чемпиону Дмитрию Соловьеву повезло танцевать на льду и с Ольгой Бузовой, и с Ксенией Бородиной. Он сравнил работу с двумя телеведущими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя Ксения Бородина сейчас пробует свои силы в «Ледниковом периоде». Ее партнером является фигурист Дмитрий Соловьев, который в предыдущем сезоне шоу танцевал с 35-летней Ольгой Бузовой.

Дмитрий и Ольга получили приз зрительских симпатий, прекрасно откатав свои номера, хотя им и пришлось сталкиваться с критикой. Сейчас по стопам коллеги из «Дома-2» идет Бородина. Ксении тоже всё дается нелегко, так как она только осваивает фигурное катание. Дмитрий признает, что телеведущей еще многому надо научиться, но это нормально для новичка. «Нам работается очень легко, и мы как одна душа на льду. У нас нет разногласий, всё очень спокойно, мы на одной волне и при этом работаем — это главное», — заверил спортсмен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий и Ксения на тренировке
Дмитрий и Ксения на тренировке
PersonaStars

Фигурист рассказал, что многие сравнивают его двух партнерш, это естественно, но он не акцентирует на этом внимание. «Я вообще не люблю сравнивать, это два совершенно разных человека, с разными целями в жизни, взглядами. Мне очень повезло с Олей поработать, потому что она суперработяга, у нее были и азарт, и желание. То же самое есть и в Ксюше, притом что она совсем другой человек. Я к обеим очень хорошо отношусь», — дипломатично сказал Дмитрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения и Ольга
Ксения и Ольга
PersonaStars

Соловьев рассказал, что Ксения могла принять участие в проекте раньше Бузовой. «У меня есть некое отторжение, когда начинают говорить, кто за кем пришел. Это телевизионное шоу, здесь может участвовать кто угодно, и это не новое шоу, Ксюшу приглашали ранее, она в силу графика и боязни, наверное, не могла участвовать до этого. И все-таки собралась и пошла», — сказал фигурист в интервью WMJ.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По правилам шоу профессиональные спортсмены выступают с новичками. Участникам необходимо в короткие сроки освоить фигурное катание. Оцениваются не только выполнение элементов, но и отношения между партнерами, их взаимодействие. Дмитрий Хрусталев был очень тронут прокатом Ксении, он удивился ее искренности и слезам во время катания.

Давид Манукян получил травму во время подготовки и не смог принять участие в проекте. Вместе с ним выбыла и Аделина Сотникова.