«Станет великой королевой»: Елизавета II признала Кейт Миддлтон своей преемницей

«Станет великой королевой»: Елизавета II признала Кейт Миддлтон своей преемницей
Legion-Media

39-летняя герцогиня Кембриджская обретает всё большее влияние при дворце. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) заручилась благосклонностью Елизаветы II.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всё время своего десятилетнего брака с принцем Уильямом его жена неустанно оправдывает возложенное на нее доверие. Королева является главной поклонницей герцогини. Она ценит ее спокойную и невозмутимую натуру. Ее Величество особенно восхищается тем, как Кейт удается сочетать свои королевские обязанности с семейной жизнью и воспитанием троих детей.

У жены принца Уильяма есть мало возможностей для личного общения с его бабушкой. Но восхищение Елизаветы II и ее уважение к Миддлтон со временем выросли. «Ее Величество нисколько не сомневалась в том, что герцогиня Кембриджская станет достойной наследницей своего титула. Со временем Кейт доказала королеве, что ей можно доверять. У них сложились отличные отношения. Елизавета II уверена, что Миддлтон станет великой королевой», — сообщил источник при дворце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Королева является большой поклонницей Кейт Миддлтон
Королева является большой поклонницей Кейт Миддлтон
Legion-Media

В знак своей глубокой признательности герцогине Елизавета II наградила Кейт орденом Королевской семьи. Это высшая наградой, которую монарх может оказать женщине — члену семьи. Герцогиня Кембриджская «немного нервничает» по поводу того, чтобы встать на место королевы, но она тем не менее готова оставить свой след в истории, заверил королевский инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она всегда готова принять вызов, верит в себя и чувствует, что у нее есть мудрость, мужество и сила, чтобы добиться успеха на этом поприще», — цитирует Express собеседника.

Выпускница Сент-Эндрюсского университета вошла в королевскую семью, понимая, какую роль ей придется играть. Миддлтон обладала глубокими знаниями о королевском учреждении и о том, чего оно ожидает от тех, кто вступает в его ряды.

«Кейт — традиционная английская леди, которая понимает британский менталитет, скрывающий эмоции. Она продемонстрировала самообладание и изящество, необходимые для ее роли. Герцогиня скрупулезно работала над тем, чтобы развить свою королевскую персону до такой степени, что пришлось пойти на жертвы. Кейт знает, что никогда не сможет быть спонтанной и беззаботной на публике, пока она является женой будущего короля Англии», — отметил эксперт Руперт Белл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцогам Кембриджским уготована судьба монархов
Герцогам Кембриджским уготована судьба монархов
Legion-Media

Герцогиня Кембриджская прекрасно осознает важность монархии и понимает роль, которую она должна играть в этом институте. «Она знает, что быть членом королевской семьи — это своеобразный контракт. Вы подписываете его пунктирной линией и выполняете. Кейт сейчас в своей стихии, она действительно зациклилась на этом и упорствует в том, во что верит», — подчеркнул инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время Кейт Миддлтон сохраняет свою тесную близкую связь со своей семьей. Она старший ребенок в семье Кэрол и Майкла Миддлтонов. В окружении герцогини подтвердили, что она с сестрой Пиппой проходили терапию вместе с младшим братом Джеймсом, когда он столкнулся с проблемами психического здоровья. Молодой человек боролся с затянувшейся депрессией.