Рита Дакота дала свою награду «Мама года» женщинам из приюта

Рита Дакота дала свою награду «Мама года» женщинам из приюта
фото из открытых источников

Выпускница «Фабрики звезд» Рита Герасимович, известная как Дакота, посетила кризисный центр для женщин. Она отдала им свою награду «Мама года».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31-летняя уроженка Минска посетила кризисный центр в Москве «Дом для мамы». Этот центр помогает беременным женщинам и мамам с детьми найти приют и устроить свою жизнь. В него часто обращаются женщины, оказавшиеся в сложных жизненных обстоятельствах, когда они пережили насилие или им нечем кормить ребенка.

Рита приехала со своей командой в центр. Певица привезла много еды. Артистка передала женщинам свою награду «Мама года». «Как и обещала! Я раскинула мозгами и решила отдать настоящим мамам года. Каждая мамочка тут — герой настоящий и пример нам», — объяснила свое решение исполнительница хита «Спички».

Нажми и смотри

Дакота исполнила в центре несколько своих песен. Руководитель поблагодарила ее за помощь женщинам. «Вы для них пример, что можно добиться высот и выходить из разных ситуаций с ребенком на руках», — сказала руководитель центра Мария Студеникина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рита Дакота с дочерью
Рита Дакота с дочерью
фото из открытых источников

Певица была женой Влада Соколовского, однако их отношения закончились разводом и громким скандалом. Артистка осталась одна с маленьким ребенком на руках. Спасением для Риты в тяжелое время стала ее мама Светлана Герасимович.

Сейчас певица счастлива в новых отношениях с 30-летним музыкантом Федором Белогаем. Рита рассказала, что с ним чувствует себя увереннее и научилась себя баловать. После посещения центра артистка новыми глазами посмотрела на свой жизненный путь, вспомнив, что начинала из бедности, лишь мечтая о брендовых вещах и полных концертных залах.