Новые видео Хосе Гонсалеса и Wolf Alice для Jim Beam Welcome Sessions

Новые видео Хосе Гонсалеса и Wolf Alice для Jim Beam Welcome Sessions

Несмотря на то что мир вокруг нас меняется, общий интерес к живой музыке помогает нам снова наладить связь друг с другом, и Welcome Sessions дает известным артистам возможность вновь выступить на площадках, где они впервые вышли на сцену, чтобы записать уникальные музыкальные видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шведский инди-поп исполнитель Хосе Гонсалес представил акустическую версию композиции Valle Local, которая вошла в его новый альбом Local Valley, первый за шесть лет. Видео было снято в отеле The Michelberger, одной из важнейших площадок независимой музыки в центре культурной жизни Берлина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британская альтернативная рок-группа Wolf Alice, еще один участник проекта, выбрала трек Lipstick on the Glass с альбома Blue Weekend. Видео было снято одним кадром в Union Chapel, готической церкви XIX века и легендарной концертной площадке в северном Лондоне, где выступали Эми Вайнхаус и Элтон Джон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За запись и создание видео отвечала продакшн-команда La Blogothèque, известная своими работами для Джастина Тимберлейка, Пола МакКартни, Джека Уайта и Игги Попа, а также фотограф Ник Хелдерман. Ранее в проекте приняли участие Джек Гэррет с новой версией трека Time и группа Fontaines D.C., исполнившая свой хит I Was Not Born.

До конца года к JB Welcome Sessions присоединятся российские хип-хоп артисты, чьи имена пока держатся в секрете. В 2022 году и далее проект продолжится серией live-выступлений, а также других активностей по всему миру.